Uncategorized

মধুচন্দ্রিমা শেষ না হতেই সুখবর নিয়ে এলেন শুভশ্রী

বিনোদন ডেস্ক: রাজ ও শুভশ্রী জুটিতে মেতে আছে টালিউড। বিয়ে থেকে মধুচন্দ্রিমা পযর্ন্ত সব আপডেটই সামাজিকমাধ্যমে ভক্তদের দিয়েছেন এ তারকা দম্পতি। সিনেমহল থেকে আপাতত দূরে থাকা এ জুটি হঠাৎ করে নিয়ে এলেন এক সুখবর বার্তা।

এবার নিজের টুইটার হ্যান্ডেলে ভক্তদের জন্য শুভশ্রী লিখেছেন- নতুন কিছু আসছে। সেটি কী, অনুমান করুন তো?গত মে মাসে সাতপাকে বাঁধা পড়ার দাম্পত্য জীবনের আসল সুখবরটা আসছে কী! তা অনুমান করতে ভাবনায় পড়ে গেছেন শুভশ্রীভক্তরা।কিন্তু না। টুইটারে যে পোস্টটি শুভশ্রী দিয়েছেন, তাতে দেখা যাচ্ছে- টালিউড ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির বেশ কিছু কলাকুশলীর সঙ্গে দাঁড়িয়ে রয়েছেন অভিনেত্রী শুভশ্রী।

সুখবরটিও রহস্যাবৃত রাখেননি তিনি। ভক্তদের আর অপেক্ষায় না রেখে রুপালি পর্দায় ফিরছেন টালিউডের জনপ্রিয় এ তারকা।তবে কোন ছবির হাত ধরে ফের অভিনয় জগতে তিনি ফিরছেন তা এখনও জানাননি তিনি। প্রসঙ্গত বিয়ের সময় থেকে রাজ ও শুভশ্রী ছুটিতে ছিলেন। নতুন বিবাহিত জীবন উপভোগ করছিলেন এ টালিউড তারকা দম্পতি।

আরও পড়ুন

স্যালুট প্রবাসী বাঙালিদেরও -মাশরাফি

Syed Hasibul

সৈয়দ আশরাফ,প্রার্থীদের মধ্যে সবচেয়ে ‘গরিব’

Syed Hasibul

সিরিজ শুরু আগে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ দল