Uncategorized

আজ যে দেশের বিপক্ষে মাঠে নামবে টাইগার বাহিনী, সম্ভ্যাব্য একাদশে রয়েছে যারা

স্পোর্টস ডেস্ক: আয়ারল্যান্ড ‘এ’ দলের বিপক্ষে পাঁচ ম্যাচের আনঅফিসিয়াল ওয়ানডে সিরিজের চতুর্থ ম্যাচে আজ মাঠে নামবে বাংলাদেশ ‘এ’ দল। ম্যাচটি শুরু হবে বাংলাদেশ সময় পৌঁনে চারটায়। তিন ম্যাচ শেষে সিরিজে এখন ১-১ সমতা আছে।

প্রথম ম্যাচটি বৃষ্টির কারণে পরিত্যক্ত হয়েছিল। দ্বিতীয় ম্যাচে ৮৭ রানে জয় পায় বাংলাদেশ। তৃতীয় ম্যাচে ৩৪ রানে জয় পায় আয়ারল্যান্ড। এই সিরিজে বাংলাদেশ ‘এ’ দলকে নেতৃত্ব দিচ্ছেন মুমিনুল হক।

বাংলাদেশ ‘এ’ একাদশ (সম্ভাব্য): সাইফ হাসান, জাকির হাসান, মুমিনুল হক (অধিনায়ক), মোহাম্মদ মিথুন, আল-আমিন, ফজলে মাহমুদ, নুরুল হাসান সোহান (অধিনায়ক), মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন, সানজামুল ইসলাম, শরিফুল ইসলাম, খালেদ আহমেদ।

আয়ারল্যান্ড ‘এ’ একাদশ (সম্ভাব্য): অ্যান্ডি বলবার্নি (অধিনায়ক), জেমস শ্যানন, হ্যারি টেক্টর, স্টুয়ার্ট থম্পসন, অ্যান্ডি ম্যাকব্রাইন, শেন গেটকেট, লরকান টাকার, টাইরোন কেন, গ্রাহাম কেনেডি, জনাথন গার্থ, ব্যারি ম্যাকার্থি।

আরও পড়ুন

স্যালুট প্রবাসী বাঙালিদেরও -মাশরাফি

Syed Hasibul

সৈয়দ আশরাফ,প্রার্থীদের মধ্যে সবচেয়ে ‘গরিব’

Syed Hasibul

সিরিজ শুরু আগে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ দল