Notunshokal.com
খেলাধুলা

এখন চলছে বাংলাদেশ খেলোয়ারদের পুরোদমে প্রস্তুতি

সামনেই এশিয়া কাপ। সেজন্য এখন চলছে বাংলাদেশ খেলোয়ারদের পুরোদমে প্রস্তুতি। আর সেই প্রস্তুতিতেই গতকাল ফিল্ডিং অনুশীলনের সময় হাতের আঙ্গুলে ব্যথা পান তামিম ইকবাল। মিরপুর সকাল সাড়ে নয়টা থেকে দুই ভাগে বিভক্ত হয়ে অনুশীলন করতে দেখা গেছে স্কোয়াডে থাকা ক্রিকেটারদের। দ্বিতীয় ধাপে মিরপুরের হোম অব ক্রিকেট মাঠে স্টিভ রোডস সাথে ফিল্ডিং সেশনে অংশ নেন তামিম।

একটি দুঃখজনক খবর, অনুশীলনের সময় হাতের আঙ্গুলে ব্যথা পান তামিম ইকবাল এবং শরনাপন্ন হন ফিজিওর। সেখানে তামিমের আঙ্গুল পর্যবেক্ষন করে তামিমকে দ্রুত ড্রেসিং রুমে নিয়ে যাওয়া হয়। কিছুসময় পর তামিম ইকবাল আবারো মাঠে ফিরে আসেন তবে এবার তার আঙ্গুলে ব্যান্ডেজ বাধা ছিল।

আরও পড়ুন

হ্যারি কেইন,এক মাসের জন্য মাঠের বাইরে

Syed Hasibul

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও