Notunshokal.com
Uncategorized

দীর্ঘ সময় বিশ্রামে ছিলেন দিশা

হাঁটুর চোট সারিয়ে ফের নিজের ফর্মে ফিরে এসেছেন বলিউড অভিনেত্রী দিশা পাটানি। সম্প্রতি নিজের পাড়ার হাইজাম্পের একখানা ভিডিও ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন তিনি। এখনও পর্যন্ত ১৪ লাখ মানুষ ভিডিওটি দেখেছেন।

মিডিয়া রিপোর্ট বলছে, দিশা নাকি ঋত্বিকের কারণেই একটি সিনেমা ছেড়ে দিয়েছেন। যদিও দিশা এই অভিযোগ একেবারেই অস্বীকার করেছেন। হাঁটুতে চোট পাওয়ার ফলে দীর্ঘ সময় বিশ্রামে ছিলেন দিশা। তারপর এখন সম্পূর্ণ সেরে গিয়ে আবার জিমে সময় কাটাচ্ছেন এই ফিটনেসপ্রেমী অভিনেত্রী।

সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল এই ভিডিওতে দিশাকে ওয়ার্ক আউট করতে দেখা যাচ্ছে। শূন্যে লাফ দিয়েছেন তিনি। ক্যাপশনে অভিনেত্রী লিখেছেন, হাঁটুর চোট সারিয়ে ‘দৃঢ়তা’র সঙ্গে ফিরে আসার চেষ্টা করছি। ব্যাক সাল্টোর প্রথম দিন পারফেক্ট হয়নি কিন্তু শিগগিরই হয়ে যাবে।

‘এম এস ধোনি : দ্য আনটোল্ড স্টোরি’ (২০১৬) দিয়েই বলিউডে কাজ শুরু করেন দিশা। যদিও এর আগে ২০১৫ সালে তেলেগু সুপারহিট চলচ্চিত্র ‘লোফার’-এ কাজ করেন তিনি। ২০১৭ সালে ভারত ও চীনের যৌথ উদ্যোগে তৈরি সিনেমা ‘কুং ফু যোগা’তে জ্যাকি চ্যনের সঙ্গে অভিনয় করেন দিশা।-টাইমস অব ইন্ডিয়া, ইনস্টাগ্রাম

আরও পড়ুন

স্যালুট প্রবাসী বাঙালিদেরও -মাশরাফি

Syed Hasibul

সিরিজ শুরু আগে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ দল

সিরাজগঞ্জে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কের সয়দাবাদ এলাকায় পিকআপ চাপায় দুই শ্রমিক নিহত হয়েছেন

Syed Hasibul