Notunshokal.com
খেলাধুলা

ইতালি জাতীয় দলে খেলা তারকা এবার খেলবেন আর্জেন্টিনার হয়ে

ইতালি জাতীয় দলে খেলা তারকা এবার খেলবেন আর্জেন্টিনার হয়ে! ইতালির জাতীয় দলে দুটি ম্যাচ খেলেছেন। সেই দুটি ম্যাচ ছিল প্রীতি ম্যাচ। এছাড়া বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের ম্যাচের সময়ও দলে ছিলেন তিনি। তবে এবার জাতীয় দল পাল্টে আর্জেন্টিনার হয়ে খেলবেন তিনি। আর্জেন্টিনার সামনের প্রীতি ম্যাচেই খেলবেন এই তারকা।

এই তারকার নাম ফ্রাঙ্কো ভাজকুয়েজ। আর্জেন্টিনার সামনের দুটি প্রীতি ম্যাচের জন্য ঘোষিত দলেও আছেন তিনি। তবে অপেক্ষা ছিল ফিফার ছাড়পত্রের। সেটাও এবার পেয়ে গেলেন এই তারকা।

দুই বছর আগে দুটি প্রীতি ম্যাচের জন্য ইতালির দলে ডাক পেয়েছিলেন এই তারকা। এরপর বিশ্বকাপ বাছাই পর্বে দলে থাকলেও খেলা হয়নি তার। আর বাছাই পর্বের ম্যাচে না খেলার কারনেই কপাল খুলেছে তার। কেননা, বাছাই পর্বের ম্যাচে যদি খেলা হত, তাহলেই আর জাতীয় দল পরিবর্তন করতে পারতেন না তিনি।

আরও পড়ুন

হ্যারি কেইন,এক মাসের জন্য মাঠের বাইরে

Syed Hasibul

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও