Notunshokal.com
আন্তর্জাতিক

পারলে ১০ বছরের মধ্যে বাংলাদেশের মতো করে দেখান, পাকিস্তানের টকশো’তে বক্তারা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী হিসেবে শপথ নেওয়ার পর ইমরান খান বলেছেন, পাকিস্তানকে তিনি সুইডেনের মডেলে দাঁড় করাবেন। নবনির্বাচিত প্রধানমন্ত্রীর এমন মন্তব্য নিয়ে বিভিন্ন সমস্যায় জর্জারিত দেশটিতে নানা তর্ক-বিতর্কের জন্ম দিয়েছে। যা নিয়ে টকশোতেও হচ্ছে বেশ আলোচনা-সমালোচনা। এরই মধ্যে পাকিস্তানের ক্যাপিটাল টিভির এক টকশোতে সম্প্রতি আলোচনায় উঠে আসে বাংলাদেশের প্রসঙ্গ। ইতোমধ্যে সেই টকশোর ভিডিও ফুটেজটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

যেখানে বক্তাদের পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানের উদ্দেশ্যে জোর গলায় বলতে শোনা যায়, সুইডেন নয়, পারলে আগামী ১০ বছরের মধ্যে পাকিস্তানকে বাংলাদেশের পর্যায়ে নিয়ে আসেন।

এ সময় বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের বর্তমান বেশ কিছু বিষয়ও উপস্থাপন করেন এক বক্তা। তিনি বলেন, তাদের স্টক এক্সচেঞ্জের চেয়ে বাংলাদেশের স্টক এক্সচেঞ্জের মূলধন বেশি। তিনি এটাও বলেন, বাংলাদেশের রফতানি আয়ও তাদের চেয়ে বেশি। তাই টকশো উপস্থিত বক্তারা বলেন, সুইডেন তো দূরের কথা আগামী ১০ বছরের মধ্যে পাকিস্তানকে বাংলাদেশের পর্যায়ে নিয়ে আসেন।

আরও পড়ুন

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হাসপাতালে লিঙ্গ পরিবর্তন করতে গিয়ে বন্ধুত্ব-প্রেম, অতঃপর…

Adnan Opu

হাসপাতাল থেকে মৃত সদ্যোজাতকে নিয়ে বাড়ি ফিরে মা পেলেন একটা ফোন, এরপরই খুশির হাওয়া পরিবারে

Adnan Opu