Notunshokal.com
বিনোদন

বর্তমানে দেখা যাচ্ছে ক্রিকেটারের প্রেমে মজেছেন অভিনেত্রী এশা গুপ্তা ছাড়াও আরও অনেকেই

বিনোদন ডেস্ক: বর্তমানে দেখা যাচ্ছে ক্রিকেটারের প্রেমে মজেছেন অভিনেত্রী এশা গুপ্তা ছাড়াও আরও অনেকেই। সেখেত্রে পিছিয়ে নেই বাংলাদেশের অভিনেত্রীরাও। বর্তমানে ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী শবনম ফারিয়ার সমস্ত সাক্ষাৎকারেই কোনো না কোনো কথা সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

এবার ভাইরাল ক্রিকেট অঙ্গনের এক ক্রিকেটারের প্রেমে মজেছেন বলে। তবে সেই প্রেমকাহনটা ছিলো এক পক্ষীয়। জানালেন নিজের প্রথম ক্রাশ এর নাম। তিনি টেলিভিশন চ্যানেলকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে জানালেন অভিনেত্রীর ক্রাশের কথা, ক্রিকেটার মাশরাফি বিন মর্তুজার প্রেমে নাকি পাগল তিনি।

তিনি জানা মাশরাফিই তাঁর প্রথম ভাল লাগা মানুষ৷ শবনমের ভাষ্য ২০০৯ সালে একটা ম্যাচ দেখতে গিয়ে প্রথম যেদিন সরাসরি মাশরাফিকে সামনের থেকে দেখি, আমার পা কাপছিল।

তিনি বলেন আমি শুধু মাশরাফির ভক্ত-ই নই, আমার প্রথম ক্রাশ বলতে পারেন মাশরাফি৷ তবে ওর সঙ্গে প্রথমবার দেখা হওয়ার পর আমি কথা বলত পারিনি ৷ শুধু তাকিয়ে দেখেছিলাম মাশরাফিকে। তিনি বলেন মাশরাফি বর্তমান সময়ের অন্যতম একজন খেলোয়াড় এবং খুব ভাল মানুষ।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ