Notunshokal.com
বিনোদন

পূজায় আসছে শাকিব-ববির ‘নোলক’

আসছে পূজায় মুক্তি পাবার সম্ভাবনা রয়েছে শাকিব-ববি অভিনীত সিনেমা ‘নোলক’। এখন শুধু গানের শুটিং বাকি রয়েছে, যা অচিরেই দেশের বাইরে করা হবে। প্রযোজক সাকিব ইরতেজা সনেটের পরিচালনাতেই শেষে হয়েছে ‘নোলক’-এর বাকি দৃশ্যের শুটিং।

নোলক প্রসঙ্গে ছবির নায়িকা ববি বলেন, ‘একেবারে অন্য ধরনের গল্প রয়েছে এখানে। আশা করি, দর্শকরা মুগ্ধ হবেন ‘নোলক’ ছবির গল্পে। এখানে ‘নবান্ন’ শিরোনামে একটি গান রয়েছে যা সবার ভালো লাগবে। এমন গান বাংলা চলচ্চিত্রে আগে হয়নি। আমার বিশ্বাস, সব মিলিয়ে সব ধরনের দর্শকদের মন ছুঁয়ে যাবে আমাদের ছবিটি।’

শুরুতে ছবিটির পরিচালনায় ছিলেন রাশেদ রাহা। তার বিরুদ্ধে কয়েকটি অভিযোগ থাকায় তাকে বাদ দিয়ে ছবিটি পরিচালনা করছেন প্রযোজক সনেটে নিজেই। ছবিটির কাহিনি লিখেছেন ফেরারী ফরহাদ

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ