Notunshokal.com
বিনোদন

দীর্ঘ ২৩ বছর পর অঞ্জু ঘোষ এফডিসিতে পা রেখেছেন

বিনোদন ডেস্ক :  এক সময়ের সাড়া জাগানো ‘বেদের মেয়ে জোছনা’ ছবিতে বেদের মেয়ে চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন চিত্রনায়িকা অঞ্জু ঘোষ। দীর্ঘ ২৩ বছর পর তিনি এফডিসিতে পা রেখেছেন। এ উপলক্ষে অঞ্জু ঘোষকে সংবর্ধনা দিয়েছে বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতি।

রোববার বিকেলে এফডিসিতে এ সংবর্ধনা দেওয়া হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন শিল্পী সমিতির সভাপতি মিশা সওদাগর, সাধারণ সম্পাদক জায়েদ খান, খলঅভিনেতা আহমেদ শরীফ, চিত্রনায়ক ইলিয়াস কাঞ্চন ও চিত্রনায়িকা অঞ্জনা।

উল্লেখ্য, ১৯৮৯ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‎তোজাম্মেল হক বকুল পরিচালিত ‘বেদের মেয়ে জোছনা’ সিনেমাটি। ছবিটি তুমুল জনপ্রিয়তা এনে দেয় ইলিয়াস কাঞ্চন ও অঞ্জু ঘোষকে। ঢাকাই ছবির ইতিহাসে এখন পর্যন্ত সর্বোচ্চ ব্যবসা সফল ছবির নাম ‘বেদের মেয়ে জোছনা’।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ