Notunshokal.com
বিনোদন

শাকিবের টানে ঢাকায় আসছেন নুসরাত জাহান ও সায়ন্তিকা

বিনোদন ডেস্ক :  আগামী ২১ সেপ্টেম্বর দুই বাংলায় মুক্তি পেতে যাচ্ছে কলকাতার শ্রী ভেঙ্কটেশ ফিল্মস প্রযোজিত ‘নাকাব’ ছবিটি। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন ভারতের নির্মাতা রাজীব কুমার বিশ্বাস। বাংলাদেশে এটি সাফটা চুক্তির আওতায় মুক্তি পাবে। ছবিটির পরিবেশনার দায়িত্বে রয়েছে জাজ মাল্টিমিডিয়া।

এ ছবিতে ঢাকাই ছবির শীর্ষনায়ক শাকিব খানকে প্রথমবারের মত ভৌতিক চরিত্রে দেখা যাবে। তাকে দেখা যাবে দ্বৈত চরিত্রেও। ছবিতে শাকিবের বিপরীতে প্রথমবার অভিনয় করেছেন কলকাতার জনপ্রিয় দুই মুখ নুসরাত জাহান ও সায়ন্তিকা।

নতুন খবর হলো, শাকিবের টানে ঢাকায় আসছেন নুসরাত ও সায়ন্তিকা। তাদের সঙ্গে প্রচারণায় অংশ নেবেন শাকিবও। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আবদুল অজিজ।

আবদুল আজিজ বলেন, ‘দুই বাংলায় ‘নাকাব’ ছবিটি আগামী ২১ সেপ্টেম্বর মুক্তি পাবে। আর এই ছবির প্রচারণায় অংশ নিতে দুই দিনের জন্য নুসরাত ও সায়ন্তিকা আগামী ১৬ সেপ্টেম্বর ঢাকায় আসবেন। আমরা ছবি মুক্তি উপলক্ষে ঢাকায় একটা অনুষ্ঠান করারও পরিকল্পনা করেছি। এ অনুষ্ঠানে নুসরাত ও সায়ন্তিকা অংশ নেবেন। এ বিষয়ে প্রাথমিক আলাপ চূড়ান্ত হয়েছে।’

শাকিব, নুসরাত, সায়ন্তিকা ছাড়াও এ ছবিতে অভিনয় করেছেন রুদ্রনীল ঘোষ, সুদীপ মুখোপাধ্যায় প্রমুখ।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেয়ার ট্রান্সপ্ল্যান্ট করে টাক ঢেকে সিনেমায় ফিরেছেন বলিউডের যেসব অভিনেতা

Syed Hasibul