Notunshokal.com
বিনোদন

মুনমুনের সেই কথাই সত্যি হলো শাকিব খানকে নিয়ে

বিনোদন ডেস্ক : ঢাকাই সিনেমার একটি আলোচিত নাম নায়িকা মুনমুন। এক সময় ঢাকাই সিনেমা মাতিয়ে রেখেছিলেন তিনি। মাঝে অনেকদিন ছিলেন আলোচনার বাইরে। বর্তমানে আবারও সিনেমা নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন তিনি। ‘দুই রাজ কন্যা’, ‘রাগি’, ‘তোলপাড়’, ‘পাগল প্রেমিক ‘, ‘পদ্মার প্রেম’ এমন বেশ কিছু সিনেমায় অভিনয় করেছেন এরই মধ্যে। সম্প্রতি সেন্স অব হিউমার অনুষ্ঠানে এসে সিনেমার নানা বিষয় নিয়ে কথা বলেছেন তিনি।

শাকিব খানকে নিয়ে মুনমুনের সেই কথাই সত্যি হলো! এই সময়ের নাম্বার ওয়ান হিরো শাকিব খানকে স্মরণ করেছেন এই অনুষ্ঠানে। প্রায় ১৪টি সিনেমায় শাকিবের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন এই নায়িকা। সেই সময়ের কথা মনে করে মুনমুন বলেন, ‘আগের শাকিব ও এখনকার শাকিবের মধ্যে পার্থক্য অনেক। আমি শাকিব খানকে সেই সময়ই বলেছিলাম, তোমার বয়স বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে তুমি আরও সুন্দর হবা। শাকিবের সঙ্গে একবার দেখাও হয়েছিল, দেখি সে এই কথা এখনও মনে রেখেছে।’

সেই সময় শাকিব খান ও মুনমুন জুটি খুব জনপ্রিয় হয়েছিল। শাকিব খানের প্রথম ব্যবসা সফল চলচ্চিত্র “বিষে ভরা নাগীন” এ নায়িকা ছিলেন মুনমুন। এ প্রসঙ্গে মুনমুন বলেন, ‘শাকিব খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে ১৪টি সিনেমায় কাজ করেছি। এগুলোর মধ্যে ‘নাগিন সিরিজি’র তিনটি ছবি ছিল সুপার বাম্পার হিট।’

এদিন, শাকিব খানের বর্তমান অবস্থান নিয়ে মুনমুন বলেন, ‘বাংলাদেশের একজন অন্যতম নায়ক শাকিব খান। এদেশের চলচ্চিত্রের ইতিহাসে শত বছর পরেও যদি কোনো তারকার নাম উঠে আসে, তবে শাকিব খানের নামই উঠে আসবে।’

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ