Notunshokal.com
খেলাধুলা

পাকিস্তানের বিপক্ষে একটি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশের মেয়েরা

স্পোর্টস ডেস্ক: এবার নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপকে সামনে রেখে পাকিস্তানের বিপক্ষে একটি সিরিজ খেলবে বাংলাদেশের মেয়েরা। যার জন্য চলতি মাসেই বাংলাদেশ সফরে আসছে পাকিস্তান নারী ক্রিকেট দল। ঢাকায় আসছে পাকিস্তান, যেদিন হবে প্রথম ম্যাচ।

আসন্ন সফরে বাংলাদেশ-পাক্স্তিানের মধ্যেকার ৪ম্যাচ টি-টোয়েন্টি ও একটি ওয়ানডে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। আগামী ১ অক্টোবর হবে সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টি। আর শেষ টি-টোয়েন্টিটি হবে আগামী ৬ অক্টোবর। টি-টোয়েন্টি শেষে একমাত্র ওয়ানডেটি অনুষ্ঠিত হবে আগামী ৮ অক্টোবর।

বাংলাদেশ-পাকিস্তানের সবকটি ম্যাচই অনুষ্ঠিত হবে খুলনায়। এই সিরিজের মধ্যে দিয়ে দীর্ঘদিন পর আন্তর্জাতিক ক্রিকেট ফেরছে খুলনার শেখ আবু নাসের স্টেডিয়ামে। শেষ ২০১৬ সালে এই মাঠে আন্তর্জাতিক ম্যাচ হয়েছিল।

বিশ্বকাপকে সামনে রেখে রাজশাহীতে এখন অনুশীলন করছে বাংলাদেশের মেয়েরা। আগামী ৯ নভেম্বর থেকে ওয়েস্ট ইন্ডিজে শুরু হবে নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। ‘এ’ গ্রুপে পড়েছে বাংলাদেশের মেয়েরা। একই গ্রুপে বাংলাদেশের মেয়েদের অন্য প্রতিপক্ষ হলো ইংল্যান্ড, দক্ষিণ আফ্রিকা, শ্রীলঙ্কা ও ওয়েস্ট।

আরও পড়ুন

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও

হ্যাটট্রিক করলো চেলসি

Syed Hasibul