Notunshokal.com
বিনোদন

নায়লা নাঈম বাংলাদেশি সানি লিওন: ভারতের গণমাধ্যম

বিনোদন ডেস্ক: ‘বাংলাদেশের সানি লিওনের সাথে পরিচিত হও’ ঠিক এমনভাবেই নিজ দেশের পাঠকদের নিকট নায়লা নাঈমকে পরিচয় করিয়ে দিল ভারতের শীর্ষ গণমাধ্যম টাইমস অফ ইন্ডিয়া। গণমাধ্যমটি রবিবার বাংলাদেশি মডেল নায়লা নাঈমকে নিয়ে একটি প্রতিবেদন করে। প্রতিবেদনে নায়লা নাঈমকে বাংলাদেশি সানি লিওন হিসেবে আখ্যা দিয়ে বলা হয়, ‘নায়লাকে বাংলাদেশের সানি লিওন, নিজ দেশে তাকে সানি লিওন বলে ডাকা হয়।’

এ প্রসঙ্গে নায়লা নাঈম বলেন, আমাকে সানি লিওনের সাথে তুলনা করা হয়েছে এটাতে আমি সম্মানিত বোধ করছি। যদিও আমি সানিকে ফলো করি না কিন্তু তাঁকে সম্মান করি, তার অর্জনকে সম্মান করি।

টাইমস অফ ইন্ডিয়া এক মিনিট ১৭ সেকেন্ডের একটি ভিডিও প্রকাশ করে যেখানে সানি লিওনের আবেদনময়ী ছবি গুলো স্থান পায়। পুরো ছবির কোলাজ ভিডিওর সাথে ক্যাপশন জুড়ে দেওয়া হয়। প্রতিবেদনে বলা হয় বাংলাদেশি সানি লিওন নায়লা নাঈমের প্রচুর ফ্যান ফলোয়ার্স,জনপ্রিয়তাও অত্যাধিক।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ