Notunshokal.com
খেলাধুলা

অবশ্যই জেতার জন্য খেলবো: মাশরাফি

এরই মধ্যে এশিয়া কাপের সুপার ফোর নিশ্চিত করেছে বাংলাদেশ-আফগানিস্তান। আগামীকাল বৃহস্পতিবার গ্রুপ পর্বে নিজেদের শেষ ম্যাচে মুখোমুখি হবে এই দুইদল। আগামীকালের ম্যাচে যেই দল জিতবে সেই দলই গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হবে। আর গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার লক্ষ্যেই কাল মাঠে নামবে দুইদল।

আর সেই ম্যাচকে নিয়ে এবার কথা বলেছেন টাইগার অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা। তিনি বলেন, ‘ওদের (আফগানিস্তান) দুই-তিনজন ও চারজন ওয়ার্ল্ড ক্লাস স্পিনার রয়েছে। বেশি না ভেবে আমার মনে হয় পজিটিভ থাকাই বেটার। তারা অবশ্যই ভালো, যতটুকু সম্মান দিয়ে ও যতটুকু বুদ্ধি দিয়ে ব্যাট করা যায় সেই চেষ্টা করতে হবে।’

তিনি আরো বলেন, ‘আমরা বেস্ট প্রিপারেশন নেওয়ার চেষ্টা করছি, এবং অবশ্যই জেতার জন্য খেলবো। তবে, আমাদের জন্য ভালো কিছু না, যে তামিমের মতো প্লেয়ার খেলছে না। অন্যদিকে, তরুণরা খেলছেন, তাদের সুবর্ণ সুযোগ নিজেরদের তৈরি করা। এছাড়াও সুপার ফোরে আমাদের জন্য কঠিন হবে, কেননা গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে আমরা কোনো বিশ্রাম পাব না।’

আরও পড়ুন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও

হ্যাটট্রিক করলো চেলসি

Syed Hasibul

হোটেলে সমর্থকের সঙ্গে আসলে কী হয়েছিল সাকিবের?

Syed Hasibul