Notunshokal.com
বিনোদন

ঘটনাটি ঘটেছিল তখন আমার ১৮ বছর বয়স

বিনোদন ডেস্ক: ‘মি টু’ মুভমেন্ট। সম্প্রতি ঝড় তুলেছে হলিউড এবং বলিউড ইন্ডাস্ট্রিতেও। ইদানিং একের পর এক বিস্ফোরক অভিযোগ সামনে আনছেন অভিনেত্রী তনুশ্রী দত্ত। সেই আবহেই নিজের শারীরিক হেনস্তার অভিজ্ঞতার কথা প্রকাশ্যে শেয়ার করলেন সানি লিওন।

তখন সানির ১৮ বছর বয়স। সে সময় শারীরিক হেনস্থার ঘটনা ঘটেছিল তার সঙ্গে। একটি মিউজিক ভিডিও’র শুটিংয়ে তার সঙ্গে অভব্য আচরণ করেছিলেন এক র‌্যাপ গায়ক। ইন্ডাস্ট্রিতে সে সময় নতুন ছিলেন সানি। ওই গায়ক সেই সুযোগই নিয়েছিলেন বলে এক সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

সানির কথায়, আমার তখন ১৮ বছর বয়স। মিউজিক ভিডিও’র সুযোগ পেয়ে দারুণ লেগেছিল। কিন্তু শুটিংয়ে যখনই আমার সঙ্গে এক র‌্যাপ গায়ক অসভ্যতা করল আমি প্রথমে ভয় পেয়েছিলাম। পরে আমি পরিচালক এবং প্রযোজককে জানিয়েছিলাম। ওদের বলেছিলাম, হয় ও কাজ করবে, না হলে আমি। আর আমাকে লিড হিসেবে কাস্ট করেছিল ওই মিউজিক ভিডিও’র জন্য। ফলে আমাকে বাদ দিতে পারবে না জানতাম…।

যে কোনও পরিস্থিতিতে নারীরা হেনস্তার শিকার হলে, তারা যেন ভয় পেয়ে চুপ করে না থাকেন- এই বার্তাই দিতে চেয়েছেন সানি লিওন।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেয়ার ট্রান্সপ্ল্যান্ট করে টাক ঢেকে সিনেমায় ফিরেছেন বলিউডের যেসব অভিনেতা

Syed Hasibul