Notunshokal.com
বিনোদন

নিজের ছবির প্রচারের জন্য সালমানের শো ‘বিগ বস’-এ গিয়েছিলেন দীপিকা।

বিনোদন ডেস্ক: রণবীর সিংয়ের সঙ্গে তাঁর বিয়ে নিয়ে কথা চলছে। অথচ দীপিকা পাড়ুকোন কি না বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন সালমান খানকে! সত্যি সত্যি না, মজা করে এ প্রস্তাব দিয়েছিলেন অভিনেত্রী। ৫০ বছর পেরিয়ে গেলেও এখনো ব্যাচেলর সালমান, যা নিয়ে প্রায়ই মজা করেন সহকর্মীরা। দীপিকাই বা বাদ যাবেন কেন। বছর কয়েক আগে নিজের ছবির প্রচারের জন্য সালমানের শো ‘বিগ বস’-এ গিয়েছিলেন দীপিকা। 

তখনই আচমকা এ প্রস্তাব দেন অভিনেত্রী। সালমানের সামনে হাঁটু গেড়ে বসে বলেন, ‘সালমান, আমি তোমাকে বিয়ে করতে চাই। তুমি কি রাজি?’ প্রস্তাব অবশ্য শুনেই না করে দেন সালমান। হাসতে হাসতে বলেন, ‘দীপিকা হও বা যেই হও বিয়ে করছি না।’

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেয়ার ট্রান্সপ্ল্যান্ট করে টাক ঢেকে সিনেমায় ফিরেছেন বলিউডের যেসব অভিনেতা

Syed Hasibul