Notunshokal.com
খেলাধুলা

বাংলাদেশসহ আরো ৩ দেশের মধ্যে শুরু হচ্ছে টি-২০ সিরিজ দেখেনিন সময়সূচী

গত আগস্টে বাংলাদেশ-উইন্ডিজ সিরিজে প্রবাসী বাংলাদেশীদের উৎসব আমেজে অভিভূত হয়ে আগামী বছর আরও দুটি দেশ যুক্ত করে ৪ দেশের সমন্বয়ে টি-টোয়েন্টি আয়োজনের প্রত্যাশা ব্যক্ত করেছেন যুক্তরাষ্ট্র ক্রিকেট কাউন্সিলের প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ আহমেদ কোরাইশি।

এনআরবি নিউজের এক প্রতিনিধির সাথে আলাপকালে কোরাইশি বলেন, ‘গত সিরিজে কমপক্ষে ৮ হাজার দর্শকের সমাগম ঘটবে বলে আশা করেছিলাম। কিন্তু ৫ হাজার হয়েছিল। তবুও আমি অখুশী নই। আগামী বছর পাকিস্তান এবং শ্রীলঙ্কাকে যুক্ত করে চতুর্দেশীয় টি-টোয়েন্টির কথা ভাবছি। তাহলে আরও বেশি দর্শকের সমাগম ঘটবে এবং মার্কিন মুল্লুকে ক্রিকেটের জনপ্রিয়তায় প্রসার ঘটতে পারে।’

অন্যদিকে চারজাতির এ টুর্নামেন্ট আয়োজন প্রসঙ্গে বাংলাদেশ-উইন্ডিজ সিরিজ আয়োজনে অন্যতম সমন্বয়কারী আতিকুর রহমান বলেন, ‘বাংলাদেশ, পাকিস্তান, শ্রীলঙ্কা এবং ওয়েস্ট ইন্ডিজের সমন্বয়ে আগামী বছর টি-টোয়েন্টির আসর বসবে এটি প্রায় চূড়ান্ত। সেটি হলে এবারের অভিজ্ঞতা কাজে লাগিয়ে অনেক কিছুই করা সম্ভব হবে। সবচেয়ে বড় কথা, দর্শকের সংখ্যা অনেক বাড়বে।

আরও পড়ুন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও

হ্যাটট্রিক করলো চেলসি

Syed Hasibul

হোটেলে সমর্থকের সঙ্গে আসলে কী হয়েছিল সাকিবের?

Syed Hasibul