Notunshokal.com
খেলাধুলা

আইকন ক্যাটাগরিতে লিটন দাস কে দলে নিল সিলেট সিক্সার্স

গত বছর সিলেট থেকে নতুন ফ্র্যাঞ্চাইজি সিলেট সিক্সার্স অংশগ্রহণ করে বিপিএলের পঞ্চম আসরের। মাঝারি মানের দল নিয়ে শুরুতেই হইচই ফেলে দেয় সিলেট সিক্সার্স। নিজেদের মাঠে টানা তিনটি জয় তুলে নেয় তারা। এর পরে পথ হারিয়ে বসে সিলেট সিক্সার্স। গত মৌসুমে পঞ্চম স্থান দখল করে এই দলটি। নতুন রূপে এবারের মৌসুমে বিপিএল অংশগ্রহণ করছে সিলেট সিক্সার্স।

ইতিমধ্যেই তিন ক্রিকেটার ধরে রেখেছে তারা। ইনজুরি আক্রান্ত নাসির হোসেন, সাব্বির রহমান এবং পাকিস্তানের পেস বোলার সোহেল তানভির কে ধরে রেখেছে সিলেট সিক্সার্স। এদিকে আজ আইকন হিসেবে সিলেট সিক্সার্স দলে ভিড়িয়েছেন লিটন কুমার কে।

বর্তমান সময়ের দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছে বাংলাদেশ জাতীয় দলের এই ওপেনার। ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজে চমৎকার খেলার পর এশিয়া কাপের ফাইনালে দুর্দান্ত সেঞ্চুরি তুলে নিয়েছিলেন লিটন। বিপিএল আইকন ক্যাটাগরিতে লিটন দাস কে বেছে নিয়েছে সিলেট সিক্সার্স। ছবি : ফেসবুক

আরও পড়ুন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও

হ্যাটট্রিক করলো চেলসি

Syed Hasibul

হোটেলে সমর্থকের সঙ্গে আসলে কী হয়েছিল সাকিবের?

Syed Hasibul