Notunshokal.com
খেলাধুলা

রশিদ খানের মত ভয়ঙ্কর কিক্রেটারের সন্ধান পেয়েছে বাংলাদেশ দল

২০তম জাতীয় লিগ শুরু হয়েছে আজ। জাতীয় লিগের প্রথম দিনে সেঞ্চুরি করেছেন তুষার ইমরান, আরিফুল হক ও সাদমান ইসলাম। ৫ উইকেটে পেয়েছেন পেসার শফিউল ইসলাম ও লেগ স্পিনার জুবায়ের হোসেন।

ফতুল্লার সবুজ উইকেটে ঢাকা বিভাগের বিপক্ষে তোপ দাগার কথা ছিল চট্টগ্রামের পেসারদের। কিন্তু তোপ নয়, ঢাকার ব্যাটসম্যানদের ঘূর্ণিতেই কাবু করে ফেললেন চট্টগ্রামের স্পিনাররা। বাংলাদেশে আফগানিস্তানের রশিদ খানের মতো ভয়ঙ্কর ক্রিকেটারের সন্ধান! বলা হচ্ছে জুবায়ের হোসেনের কথা।

জাতীয় দলের বাইরে থাকা এ লেগ স্পিনার অবশ্য কাগজে–কলমে এবার চট্টগ্রামের, যদিও তিনি ঢাকা বিভাগেরই (জামালপুর থেকে উঠে আসা) সন্তান। অনেক দিন পর দুর্দান্ত জুবায়েরকে দেখা গেল আজ। জাতীয় লিগের প্রথম দিনে তাঁর দুর্দান্ত বোলিংয়ে ভালো অবস্থানে আছে চট্টগ্রাম।

আরও পড়ুন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও

হ্যাটট্রিক করলো চেলসি

Syed Hasibul

হোটেলে সমর্থকের সঙ্গে আসলে কী হয়েছিল সাকিবের?

Syed Hasibul