Notunshokal.com
বিনোদন

জন্মদিনে রণবীরকে যে বিশেষ উপহার দিলেন মেসি

গেল ২৮ সেপ্টেম্বর ছিল বলিউডের অভিনেতা রণবীর কাপুরের জন্মদিন। এ বছর ৩৬-এ পা দিয়েছেন রণবীর। তবে এবারের জন্মদিনটি বলতে গেলে তার জন্য ছিল খুবই স্পেশাল, পাশাপাশি দারুণ চমকের। কেননা তার জন্মদিনে আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি খোদ উপহার পাঠিয়েছেন।

ফুটবলের খুব বড় একজন ভক্ত রণবীর। পাশপাশি মেসিরও বিরাট ভক্ত তিনি। এছাড়াও আইএসএলে নিজের ফুটবল দলও রয়েছে রণবীরের। তবে চমক হিসেবে এবার জন্মদিনে গিফট পেয়েছে মেসির কাছ থেকে। সুদূর বার্সেলোনা থেকে রণবীরের জন্য সই করে একটি জার্সি উপহার পাঠিয়েছেন মেসি।

মেসির কাছ থেকে এমন উপহার পেয়ে দারুণ খুশি রণবীর। জার্সি হাতে পেয়ে তা পরে টুইটারে পোস্ট করেন রণবীর। যার ফলে বলাই যায় এবারের জন্মদিন বেশ ভালোই কেটেছে রণবীরের। সেই সঙ্গে কিছুদিন আগে রণবীরের ছবি বেশ হিট হয়েছে। তার অভিনয়ের প্রশংসায় পঞ্চমুখ ফিল্ম সমালোচকরাও।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেয়ার ট্রান্সপ্ল্যান্ট করে টাক ঢেকে সিনেমায় ফিরেছেন বলিউডের যেসব অভিনেতা

Syed Hasibul