Notunshokal.com
বিনোদন

‘একটু প্রেম দরকার’ ছবির শুটিংয়ে অংশ নেন শাকিব খান শবনম বুবলীসহ অন্য শিল্পীরা

বিনোদন ডেস্ক: পুবাইলে শাকিব খানের শুটিং হাউস জান্নাত। শাহিন সুমন পরিচালিত ‘একটু প্রেম দরকার’ ছবির শুটিং চলছে। পরিচালক অ্যাকশন বলার সঙ্গে সঙ্গে চারদিকে নীরব হয়ে গেল। সবাই নিজের জায়গায় চুপ করে দাঁড়িয়ে আছেন, মনিটরের দিকে তাকিয়ে আছেন পরিচালক। সিনেমাটোগ্রাফার মাহফুজুর রহমানের চোখ ক্যামেরায়। ক্যামেরায় এক্সপ্রেশন দিচ্ছেন নায়িকা শবনম বুবলী। কাট বলার পর সবাই নড়েচড়ে বসলেন। ক্যামেরা থেকে চোখ নামিয়ে বুবলীর দিকে এগিয়ে এলেন ক্যামেরাপারসন মাহফুজুর রহমান। বুবলীর মাথায় হাত রেখে বললেন, ‘বাঘিনী একটা।’ মাথা নিচু করে শ্রদ্ধা জানালেন বুবলী। চোখের পানি মুছে পরের শটের জন্য দাঁড়িয়ে গেলেন তিনি।
গতকাল রোববার পুবাইলে শেষ হয়েছে ‘একটু প্রেম দরকার’ ছবির প্রথম পর্যায়ের শুটিং। শুটিংয়ে অংশ নেন শাকিব খান, শবনম বুবলীসহ অন্য শিল্পীরা।

শুটিংয়ের ফাঁকে বুবলী বলেন, ‘মাহফুজুর স্যার অনেক সিনিয়র টেকনিশিয়ান, উনাদের হাতে অনেক শিল্পীর জন্ম হয়েছে। উনার মতো একজন সিনিয়র যখন কাজের প্রশংসা করেন, তখন নিজের প্রতি একটা আত্মবিশ্বাস তৈরি হয়। আমি সব সময় ভালো কাজ উপহার দিতে চাই। যে কারণে সব সময় চেষ্টা করি ভালো কিছু করতে। সবার ভালোবাসা নিয়ে এগিয়ে যেতে চাই।’

পরিচালক শাহিন সুমনের সঙ্গে প্রথমবার কাজ করছেন বুবলী। এ বিষয়ে তিনি বলেন, ‘শাহিন সুমন নিজের নামেই অনেক বেশি পরিচিত। দর্শক উনার নামেই সিনেমা দেখতে আসে। এটা উনার সঙ্গে আমার প্রথম কাজ। অনেক বেশি পরিচ্ছন্ন কাজ করেন তিনি। কাজ বুঝিয়ে দেন সহজভাবে। বন্ধুর মতো আচরণ করেন। সব মিলিয়ে উনার সঙ্গে কাজ করে ভালো কিছু শিখছি।’

ক্যামেরাপারসন মাহফুজুর রহমান বলেন, ‘বুবলী অনেকদূর যাবে। অভিনয়ের প্রতি তার ভালোবাসা রয়েছে। কেউ যদি কোনো কাজে সফল হতে চায়, তার সে বিষয়ে ভালোবাসা থাকতে হয়। এই ছবিতে বুবলী অনেক ভালো অভিনয় করছে। নিজের নিষ্ঠা দিয়ে চলচ্চিত্রে জায়গা করে নেবে বুবলী।’

পরিচালক শাহিন সুমন বলেন, ‘গতকাল আমাদের প্রথম পর্যায়ের শুটিং শেষ হয়েছে। এর আগে আমরা ব্যাংককে ছবির দুটি গানের শুটিং করেছি। এখন বাকি আছে ছবির সিক্যুয়েন্স ও দুটি গানের শুটিং। আগামী শুটিংয়ের জন্য লোকেশন ঠিক করে আবারও কাজ শেষ করব।’

‘একটি প্রেম দরকার মাননীয় সরকার’ শিরোনাম দিয়ে এই ছবির শুটিং শুরু হয়। এর পর ছবির নাম বদল করে রাখা হয় ‘একটু প্রেম দরকার’। ছবিটি প্রযোজনা করছে শাপলা মিডিয়া। একই প্রতিষ্ঠানের ‘ক্যাপ্টেন খান’ শিরোনামে আরেকটি ছবি গত ঈদে মুক্তি পেয়েছে। দুই ছবিতেই শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করছেন শবনম বুবলী। আরো অভিনয় করছেন সাদেক বাচ্চু, মিশা সওদাগর, অমিত হাসান, শিবা সানু, ডন, সাবেরী আলম প্রমুখ।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেয়ার ট্রান্সপ্ল্যান্ট করে টাক ঢেকে সিনেমায় ফিরেছেন বলিউডের যেসব অভিনেতা

Syed Hasibul