Notunshokal.com
বিনোদন

গতকাল ২১ অক্টোবর দীপিকা এবং রণভীরের বিয়ের দিন এল প্রকাশ্যে

বিনোদন ডেস্ক: বহু প্রতীক্ষিত প্রশ্নের উত্তর অবশেষে পাওয়া গেল৷ গতকাল ২১ অক্টোবর দীপিকা এবং রণভীরের বিয়ের দিন এল প্রকাশ্যে৷ সৌজন্য দীপিকার ট্যুইট৷ তবে বিয়ের কার্ডের মূল বক্তব্যের যে ছবি তিনি ট্যুইটারে পোস্ট করেছেন, তা দেখে যেমন অনেকে উচ্ছ্বসিত, তেমনই অনেকে কিন্তু ইতিমধ্যেই তাতে ভুলও ধরতে শুরু করেছে৷ শুরু হয়েছে ট্রোলও৷

ট্যুইটে হিন্দি এবং ইংরেজি দুটি কার্ডেরই ভিতরের চবি দিয়েছেন দীপিকা৷ হিন্দি কার্ডটিতে বানান ভুল অনেকেরই নজর এড়ায়নি৷ সেখানে দীপিকা-র পরিবর্তে দীপীকা লেখা হয়েছে৷ এছাড়া কি এর জায়গায় কী লেখা৷ বিয়ের দুটি তারিখ লেখাতেও কনফিউজনে পড়ে গিয়েছে অনেকে৷

একজন তো বলেই দিয়েছে মজা করে, একদিন দীপিকা বিয়ে করবেন, পরের দিন বিয়ে করবে রণভীর৷ শুধু তাই নয়, রণভীর-দীপিকার সোশ্যাল মিডিয়া ম্যানেজারকেও চাকরি থেকে বের করার পরামর্শ দিয়েছে!

প্রসঙ্গত, রবিবার বিকেলে ট্যুইট করে দীপিকা জানান আগামী ১৪ এবং ১৫ নভেম্বের হল সেই শুভ দিন যেখানে চার হাত এক হতে চলেছে৷

এখানে লেখা রয়েছে, সকলের সঙ্গে এই খবর শেয়ার করতে পেরে তাঁরা খুবই খুশি৷ দুজনের পরিবারের আশীর্বাদে আগামী ১৪ এবং ১৫ নভেম্বর বিয়ে করতে চলেছেন তাঁরা৷সেই সঙ্গে এও জানিয়েছেন, এত বছর ধরে সকলে যেভাবে তাঁদের ভালোবেসেছেন তাঁর জন্য তাঁরা কৃতজ্ঞ৷ এবং তাঁদের নতুন সফরের জন্য সকলের থেকে আশীর্বাদও চেয়ে নিয়েছে তাঁরা৷

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেয়ার ট্রান্সপ্ল্যান্ট করে টাক ঢেকে সিনেমায় ফিরেছেন বলিউডের যেসব অভিনেতা

Syed Hasibul