Notunshokal.com
বিনোদন

চলচ্চিত্র ও ছোট পর্দার সঙ্গে দীর্ঘদিন জড়িত থাকা সোনি আলিয়া ভাটের মা

বিনোদন ডেস্ক : নারীদের যৌন হয়রানির বিরুদ্ধে সারা পৃথিবীতে শুরু হয়েছে ‘#মিটু’ আন্দোলন। এই আন্দোলনের জেরে এবার মুখ খুললেন আলিয়া ভাটের মা সোনি রাজদান। চলচ্চিত্র ও ছোট পর্দার সঙ্গে দীর্ঘদিন জড়িত থাকা সোনি জানিয়েছেন, কাজ চাওয়ার জন্য তাকে কখনও যৌন হেনস্থার মুখে পড়তে হয়নি। তবে একবার শুটিং চলাকালীন ধর্ষণের চেষ্টা করা হয় বলে জানিয়েছেন বর্ষীয়ান এই অভিনেত্রী।

সোনি রাজদানর কথায়, ‘ধরুন, কোনো ছবির শুটিং চলার সময় কেউ আমাকে ধর্ষণের চেষ্টা করেছে, এমন ঘটনা উদাহরণ হিসেবে বলা যায়। তবে ভাগ্য, সে উদ্দেশ্যে সফল হয়নি।’

যৌন হেনস্থা নিয়ে কেন আগে প্রতিবাদ করেননি তাও জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী। তবে অভিযুক্তের নাম প্রকাশ্যে আনেননি তিনি। সোনি বলেন, ‘আমি অভিযুক্তের নাম ফাঁস করলে ওই ব্যক্তি প্রবল সমস্যার মধ্যে পড়বে। তার একটা পরিবার আছে, সন্তান আছে। তার পরিবার ট্রমার মধ্যে পড়ে যাবে। তাই তখন নিজেকে বিরত রেখেছিলাম।

ওই ঘটনার পর থেকে ওই ব্যক্তির সঙ্গে কোনো কাজ করেননি বলে জানান আলিয়ার মা। তিনি বলেন, অবশ্য ওই বাজে অভিজ্ঞতার পরে আমি আর কোনদিন তার সঙ্গে কথা বলিনি।’

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেয়ার ট্রান্সপ্ল্যান্ট করে টাক ঢেকে সিনেমায় ফিরেছেন বলিউডের যেসব অভিনেতা

Syed Hasibul