Notunshokal.com
খেলাধুলা

প্রথম টেস্টে অংশ নিতে সিলেট পৌঁছেছে বাংলাদেশ

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে দুই ম্যাচ সিরিজের প্রথম টেস্টে অংশ নিতে সিলেট পৌঁছেছে বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দল। অাজ বাংলাদেশ বিমান যোগে সকাল সোয়া ১০টায় চট্টগ্রাম থেকে রওনা হয়ে ১১টা ২০ মিনিটে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের আভ্যন্তরীন টার্মিনালে অবতরণ করেন স্টিভ রোডস ও তার শিষ্যরা।

একই বিমানে সেখান থেকে দুপুর সোয়া ১২টায় রওনা হয়ে দুপুর ১টায় সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে লাল সবুজের দল। সিলেট পৌঁছে ৬ দিনের অনুশীলন শেষে আগামী ৩-৭ নভেম্বর সিরিজের প্রথম টেস্টে মুখোমুখি হবে দুই দল।

দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট ম্যাচটি গড়াবে ১১-১৫ নভেম্বর মিরপুর শের ই বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। এদিকে তিন ম্যাচ সিরিজের ওয়ানডেতে সফরকারী জিম্বাবুয়েকে ৩-০ হোয়াইটওয়াশ করেছে মাশরাফি অ্যান্ড কোং।

আরও পড়ুন

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও

হ্যাটট্রিক করলো চেলসি

Syed Hasibul