Notunshokal.com
খেলাধুলা

অবশেষে দল পেলেন মুশফিকুর রহিম, বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের ষষ্ঠ আসরে

স্পোর্টস ডেস্ক: অবশেষে দল পেলেন মুশফিকুর রহিম, বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের ষষ্ঠ আসরে চিটাগং ভাইকিংসের হয়ে খেলবেন তিনি। প্লেয়ার্স ড্রাফট শুরুর আগেই মুশফিকুর রহিমের দল নিশ্চিত হয়ে যাওয়ায় তার নাম আর প্লেয়ার্স ড্রাফটে উঠবে না। আজ অনুষ্ঠিত হবে বিপিএলের ষষ্ঠ আসরের প্লেয়ার্স ড্রাফট।

অন্য সব আইকন খেলোয়াড়দের দল আগেই নিশ্চিত হয়ে গেলেও বাকি ছিলেন শুধু মুশফিকুর রহিম। গত আসরে মুশফিকুর রহিম রাজশাহী কিংসের আইকন খেলোয়াড় ছিলেন। কিন্তু এবার মুশফিককে ছেড়ে দিয়েছে রাজশাহী। সাতটি দলের অংশগ্রহণে আগামী জানুয়ারির শুরুর দিকে মাঠে গড়াবে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ষষ্ঠ আসর। সাত দলের জন্য মোট সাতজন খেলোয়াড়কে আইকন করা হয়েছে।

আরও পড়ুন

হ্যারি কেইন,এক মাসের জন্য মাঠের বাইরে

Syed Hasibul

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও