Notunshokal.com
খেলাধুলা

বাংলাদেশ সফরে ভারতের চেয়েও বেশি স্পিনের সম্মুখীন হতে বলে শঙ্কা প্রকাশ করেছেন উইন্ডিজের টেস্ট অধিনায়ক জেসন হোল্ডার

স্পোর্টস ডেস্ক: বাংলাদেশ সফরে ভারতের চেয়েও বেশি স্পিনের সম্মুখীন হতে বলে শঙ্কা প্রকাশ করেছেন উইন্ডিজের টেস্ট অধিনায়ক জেসন হোল্ডার। ভারতের বিপক্ষে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজে ২-০ ব্যবধানে হোয়াইটওয়াশ হওয়ার পর সংবাদমাধ্যমের সাথে আলাপকালে এমন অভিমত ব্যক্ত করেন তিনি।

উইন্ডিজের পরাজয়ের পেছনে দলটির স্পিন দুর্বলতাকে দায়ী করছেন অনেকে। সেই ধারাবাহিকতায় উইন্ডিজ দলপতির ভয়, বাংলাদেশে ভারতের চেয়েও শক্তিশালী স্পিচ আক্রমণ সামলাতে হতে পারে তার দলকে।

হোল্ডার বলেন-‘ভারত সফরের পর আমরা বাংলাদেশ সফরে যাব। তারা আমাদের বিপক্ষে অনেক স্পিনার নিয়ে খেলবে। গত দুই টেস্টের পিচের চেয়েও সেখানে হয়ত বেশি স্পিন ধরবে। উল্লেখ্য, ২০১২ সালের পর টাইগারদের বিপক্ষে পূর্ণাঙ্গ সিরিজ খেলতে এবারই প্রথমবারের মতো আসছে উইন্ডিজ ক্রিকেট দল। সফরে দুটি টেস্ট, তিনটি ওয়ানডে ও তিনটি টি-টোয়েন্টি ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে লড়বে সফরকারীরা।

এক নজরে উইন্ডিজ ক্রিকেট দলের বাংলাদেশ সফরসূচি ২০১৮- টেস্ট সিরিজ- ১৮-১৯ নভেম্বর দুই দিনের প্রস্তুতি ম্যাচ এমএ আজিজ স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম ২২-২৬ নভেম্বর প্রথম টেস্ট জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম ৩০-৪ ডিসেম্বর দ্বিতীয় টেস্ট শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা ওডিআই সিরিজ !

৬ ডিসেম্বর একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচ ফতুল্লা/বিকেএসপি ৯ ডিসেম্বর প্রথম একদিনের ম্যাচ শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা ১১ ডিসেম্বর দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচ শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা ১৪ ডিসেম্বর তৃতীয় একদিনের ম্যাচ সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম, সিলেট,

টি-২০ সিরিজ- ১৭ ডিসেম্বর প্রথম টি-টোয়েন্টি সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম, সিলেট ২০ ডিসেম্বর দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা ২২ ডিসেম্বর তৃতীয় টি-টোয়েন্টি শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা।

আরও পড়ুন

হ্যারি কেইন,এক মাসের জন্য মাঠের বাইরে

Syed Hasibul

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও