Notunshokal.com
বিনোদন

‘মি টু’ নিয়ে রাখি সাওয়ান্তের মন্তব্যের শেষ নেই

বিনোদন ডেস্ক: ‘মি টু’ নিয়ে রাখি সাওয়ান্তের মন্তব্যের শেষ নেই। একের পর এক নানা রকমের কথা বলেছেন তিনি। অসংখ্য সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী তার ধিক্কারে নামলেও রাখিকে আটকানোর সাধ্য কারও নেই। কারণ তিনি নেগেটিভ পাবলিসিটিই পছন্দ করেন। যদিও খুব কম সংখ্যক মানুষই রয়েছেন যারা রীতিমত রাখিকে সমর্থন করেন, পছন্দ করেন।

সম্প্রতি একটি সাংবাদিক সম্মেলনের তনুশ্রীকে সমকামী বলে ফের শিরোনামে জায়গা করে নিয়েছেন রাখি। এছাড়াও একটি ভিডিওর কারণে তিনি সোশ্যাল মিডিয়াতেও ভাইরাল হয়ে গেছেন। নিজের ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলে দুটি ভিডিও আপলোড করেছেন। যেখানে তিনি জানিয়েছেন, ধর্ষণ থেকে বাঁচার উপায়। সেই ভিডিওতে কোমরে মোটা চেইন দিয়ে একটি বড়ো তালা লাগিয়েছেন। সেই তালাই নাকি সকল নারীদের রক্ষা করবে৷ কারও ধর্ষণ হবে না।

রাখি সেই চেইন দিয়ে আটকানো তালা পরে নেচেওছেন। এই ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর থেকেই তার ধিক্কারে নেমে এসেছে সাইবার দুনিয়া। তাদের কথায়, রাখি নারী হিসেবে একজন কলঙ্ক। তাঁর নিজেকে নারী হিসেবে পরিচয় দিতে লজ্জ্বা হওয়া উচিত। একজন লিখেছেন, ‘এই রাখি সাওয়ান্তই কথায় কথায় নারীদের সমর্থন করার কথা বলে। এদিকে নিজে তনুশ্রীকে নিয়ে যা নয় তাই বলছে। আর এখন এই ভিডিও। ধর্ষণের মতো স্পর্শকাতর বিষয় নিয়ে কীভাবে ছেলেখেলা করেছে সেটাই দেখতেই পাচ্ছে সবাই।’

আরও একজন লিখেছেন, রাখির ইনস্টাগ্রাম প্রোফাইলটাকে ব্যান করে দেওয়া উচিত। যত দিন যাচ্ছে তত অশ্লীল কাজকর্ম করছেন উনি। রাখির বিরুদ্ধে হাজারও মানুষ কথা বললেও থেমে নেই তিনি

 

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ