Notunshokal.com
বিনোদন

প্রসেনজিতের সঙ্গে জুটিতে তাঁর এই হিট বাংলা ছবি ‘অমরসঙ্গী’ (১৯৮৭) কাঁপিয়েছিল তামাম বাংলা

বিনোদন ডেস্ক: ‘চিরদিনই তুমি যে আমার, যুগে যুগে আমি তোমারই।’ তিরিশ বছরের পুরনো গানের লাইন, অথচ আজও ঝড় তোলে বাঙালির মনে। ঠিক যেমন প্রসেনজিতের সঙ্গে জুটিতে তাঁর এই হিট বাংলা ছবি ‘অমরসঙ্গী’ (১৯৮৭) কাঁপিয়েছিল তামাম বাংলা। অভিনেত্রী বিজেতা পণ্ডিত। যাঁর মিষ্টি হাসি একদা ভুলিয়েছিল ভারতীয় দর্শককে

গত তিন দশকে আমূল বদলে গিয়েছে তাঁর লুক। এখন দেখলে সেই বিজেতা পণ্ডিতকে চেনা মুশকিল। ‘অমরসঙ্গী’ বাংলায় সুপারহিট হলেও মূলত হিন্দি ছবিতেই অভিনয় করেছেন তিনি। কুমার গৌরবের সঙ্গে তাঁর প্রথম ছবি ‘লাভ স্টোরি’ (১৯৮১) ছিল সুপারহিট

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ