Notunshokal.com
বিনোদন

বেশ কিছুদিন ধরেই বলিউড জুড়ে চলছে অর্জুন কাপুরের সঙ্গে মালাইকা অরোরার বিয়ের গুঞ্জন

বিনোদন ডেস্ক: বেশ কিছুদিন ধরেই বলিউড জুড়ে চলছে অর্জুন কাপুরের সঙ্গে মালাইকা অরোরার বিয়ের গুঞ্জন। কখনও বিদেশের কোন বিমানবন্দরে একসঙ্গে দেখা যাচ্ছে অর্জুন কাপুর এবং মালাইকা অরোরাকে, আবার কখনও ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের সঙ্গে দু’জনকে একসঙ্গে পার্টি করতে দেখা যাচ্ছে। সবকিছু মিলিয়ে এবার অর্জুন এবং মালাইকার বিয়ে নিয়ে জোর তোড়জোড় শুরু হয়েছে।

কিন্তু, ১২ বছরের ছোট অর্জুন কাপুরের সঙ্গে বলিউড ডিভার সম্পর্ক নিয়ে অনেকেই নাক কুঁচকোতে শুরু করেছেন।  যদিও, মালাইকা এ বিষয়ে কিন্তু মোটেও চিন্তিত নন। কিন্তু যাই হোক না কেন, মালাইকার প্রকৃত বয়স কত জানেন?

সম্প্রতি একটি রিয়েলিটি শো’র মঞ্চে আরবাজ খানের প্রাক্তন স্ত্রী মালাইকা অরোরার সঙ্গে বেশ মজা করতে দেখা যায় করণ জহরকে। যেখানে মালাইকাকে ‘৪০-এর সুন্দরী বলে সম্মোধন করেন করণ। কিন্তু, করণকে শুধরে দেন মালাইকা নিজে।

তিনি বলেন, ৪০ নয়, তিনি ৪৩-এর। অর্থাৎ, ৪৩ হলেও তাঁকে ৪০-এর ‘ফ্রেস বিউটি’ বলেই মনে হয় বলেও মন্তব্য করেন বলিউডের জনপ্রিয় পরিচালক।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ