Notunshokal.com
বিনোদন

সিগারেট এনে দেয়নি গার্ড, চড় কষালেন মডেল নিজের জামাকাপড়ও খুললেন

বিনোদন ডেস্ক: দেশে এখন মিটু স্রোত। রূপোলি দুনিয়া থেকে রাজনীতির ময়দান, এক একটা বিস্ফোরণে পড়ে যাচ্ছে বড় বড় উইকেট! যৌন হেনস্থার অভিযোগ কি না এম জে আকবরের মতো সাংবাদিক তথা কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর বিরুদ্ধে। বাদ যাননি অলোক নাথ এবং নানা পাটেকরের মতো অভিনেতারাও। এরই মধ্যে মুম্বইয়ে যা  ঘটল তাতে হতচকিত গোটা দেশ। পুরুষতান্ত্রিক সমাজে নারীরা চিরকাল নীপিড়িত, এই কথা যারা বলেন তারাও পর্যন্ত মুখে কুলুপ এঁটেছেন।

রবিবার গভীর রাতের ঘটনা। মুম্বইয়ের এক মডেল, রাত একটায় ওয়াচ গার্ডের কাছে সিগারেট এনে  দেওয়ার জন্য আর্জি করে। গার্ড তা এনে দিতে অস্বীকার করায় তাঁকে চড় কষিয়ে দেন সেই মডেল। এখানেই শেষ নয়। পরিস্থিতি বেগতিক দেখে নিজের জামাকাপড় খুলে বিপত্তিকর পরিস্থিতিও তৈরি করেন তিনি।

সেই ভিডিও ফেসবুকে পোস্ট হওয়ার পর থেকেই তা সারা দেশে দাবানলের মতো ছড়িয়ে পরে। এখন ফেসবুক খুললেই সেই মডেলের জামাকাপড় খোলার ভিডিও চোখে পড়বে আপনার। লোকে বলাবলি করছে এটা না কি হ্যাশট্যাগ মিটু-র  চূড়ান্ত অপব্যবহার। তবে অনেকেই এই ঘটনার সঙ্গে মিটু আন্দোলনকে মিশিয়ে দিতে নারাজ। তাঁদের বক্তব্য এটা একটা বিচ্ছিন্ন ঘটনা মাত্র।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ