Notunshokal.com
বিনোদন

বন্ধুত্বের হাত বাড়ালেন মিমি, পাত্তা দিলেন না শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়

বিনোদন ডেস্ক: ট্যুইটার থেকে ফেসবুক৷ সোশ্যাল মিডিয়ার ক্যুইন হয়ে বসে আছেন শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়৷ কারণ নায়িকার জন্মদিন ছিল গতকাল৷ সেই দিনে ভক্তরা কী আর শান্ত থাকতে পারে৷ সাইবারদুনিয়া জুড়ে ভক্তরা সহ সকল সেলেব্রিটিরা বার্থডে উইশ করেছেন শুভশ্রীকে৷ আর জন্মদিনেও খানিক সময় বের করে সকলের ট্যুইটের রিপ্লাই দিয়েছেন অভিনেত্রী৷ আজকেও ধীরে ধীরে রিপ্লাই দিচ্ছেন সকলের শুভেচ্ছার৷ জিৎ, প্রসেনজিৎ, ঋতুপর্ণা, একে একে প্রত্যেকের শুভেচ্ছায় ভরে উঠছে শুভেশ্রীর ট্যুইটার টাইমলাইন৷

এর মাঝেই একটা পোস্ট বেশ নজর কেড়েছে সকলের৷ মিমির ট্যুইট৷ অগণিত সেলেব্রিটির জন্মদিনের শুভেচ্ছার মাঝেই মিমির উইশ অবাক করে দিয়েছে সকলকে৷ ইন্ডাস্ট্রির আনাচে কানাচে প্রায়ই শোনা যায়, রাজের এক্স গার্লফ্রেন্ড হওয়ার কারণে মিমি নাকি রাজের স্ত্রী শুভশ্রীর ছায়াও মাড়ান না৷ একই ইভেন্টে থাকলেও এড়িয়ে চলেন একে অপরকে৷ সেই শত্রুতাই ভুলতে বসেছেন মিমি৷ নয়তো শুভশ্রীকে জন্মদিনে উইশ করতেন না৷ এমনই অনুমান করছে সাইবারবাসী৷

এরই মধ্যে আরও একটা বিষয় নিয়ে কানাঘুষো শুরু হয়েছে টলিপাড়ায়৷ প্রত্যেকের ট্যুইটের জবাব দিলেও মিমির শুভেচ্ছার কোনও উত্তর দেননি তিনি৷ এমনকি যারা পরে শুভশ্রীকে উইশ করেছেন তাদের ট্যুইটের রিপ্লাই দিলেও বহুক্ষণ আগে করা মিমির উইশ একেবারে এড়িয়ে গিয়েছেন৷

পরিস্থিতি বলছে, মিমি বন্ধুত্বের হাত বাড়ালেও শুভশ্রী একেবারেই নাকি প্রস্তুত নন৷ মিমির ফ্যানেরা এদিকে শুভশ্রীর সমালোচনা করে বলেছে, “মিমি যথেষ্ট ভালো একজন মানুষ৷ ও বন্ধুত্বের হাত বাড়িয়ে ভালো মানসিকতার পরিচয় দিয়েছে৷ কিন্তু শুভশ্রী যে মানুষ হিসেবেও ভালো নয় সেটাই বোঝা গেল৷”

অন্যদিকে শুভশ্রী-ভক্তরা তাঁর বিরুদ্ধে একটা শব্দ শুনতেও নারাজ৷ তাদের কথায়, বড়ো সেলেব্রিটিরা নিজেদের প্রোফাইল নিজেরাই সবসময় হ্যান্ডেল করে না৷ তাঁদের নিজস্ব ম্যানেজার থাকে৷ শুভশ্রী হয়তো জানেও না যে মিমি উইশ করেছে৷ আর যদি উনি দেখেই থাকেন তাহলে পরে নিশ্চই রিপ্লাই করবেন৷ খবরটি প্রকাশিত হওয়া পর্যন্ত যদিও শুভশ্রীর প্রত্য়ুত্তরের দেখা পাওয়া যায়নি৷ তবে আসল ঘটনা কি তা অবশ্য তারকারাই জানেন৷ টলি-টাউনের আনাচে কানাচে এমন মুখরোচক খবর আগেও ঘুরত, ট্রেন্ড বজায় রেখে তা এখনও ঘুরে চলেছে!-কলকাতা২৪

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেয়ার ট্রান্সপ্ল্যান্ট করে টাক ঢেকে সিনেমায় ফিরেছেন বলিউডের যেসব অভিনেতা

Syed Hasibul