Notunshokal.com
বিনোদন

বাস্তব জীবনেই শ্বশুর-শাশুড়ি হলেন নাট্য অভিনেতা আজিজুল হাকিম ও নির্মাতা জিনাত হাকিম দম্পতি

বিনোদন ডেস্ক : ছোট পর্দায় শ্বশুর-শাশুড়ি হয়েছেন বহুবার। এবার আর নাটক নয় বাস্তব জীবনেই শ্বশুর-শাশুড়ি হলেন নাট্য অভিনেতা আজিজুল হাকিম ও নির্মাতা জিনাত হাকিম দম্পতি। বৃহস্পতিবার হাকিম দম্পতির মোহাম্মদপুরের বাসায় হয় তাদের কন্যা নাযাহর বিয়ের অনুষ্ঠান। যাতে হাজির হয়েছিলেন নাট্যাঙ্গনের অনেক জনপ্রিয় মুখ।

নাযাহর বরের নাম নাফিজ ফুয়াদ শুভ। তিনি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিং বিষয়ে পড়াশোনা শেষ করেছেন। আর নাযাহ ঢাকা কমার্স কলেজে বিবিএ শেষ বর্ষে পড়ছেন।

এর আগে মোহাম্মদপুরের আপন নিবাসে নাযাহ ও শুভর মেহেদি সন্ধ্যা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। বৃহস্পতিবার কাবিন হয়েছে। এরপর টানা তিনদিন গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান শুরু হয়েছে পূবাইলের একটি রিসোর্টে। ৭ নভেম্বর তাদের বিবাহত্তোর সংবর্ধনার অনুষ্ঠান হবে বলে জানান আজিজুল হাকিম।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ