Notunshokal.com
বিনোদন

সাংবাদিকতা পেশায় আসার ঘোষণাই শুধু দেননি, দিয়েছেন সম্পাদক হওয়ার ঘোষণা ‘মৌসুমী’

বিনোদন ডেস্ক: ৩ নভেম্বর তার জন্মদিন। সকাল বেলায় জানিয়েছিলেন কাছের মানুষ ও ভক্তদের সারপ্রাইজ দেবেন তিনি। তখন থেকেই আলোচনা ছিল কী সেই সারপ্রাইজ। শনিবার (৩ নভেম্বর) তার জন্মদিন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে তিনি সাংবাদিকতা পেশায় আসার ঘোষণাই শুধু দেননি, দিয়েছেন সম্পাদক হওয়ার ঘোষণাও।

পূর্বে জন্মদিনে সচারাচর তেমন কোন আয়োজন না করলেও এবার অনুষ্ঠান করছেন এই নায়িকা।  অনুষ্ঠানে ভক্তদের জন্য বিশেষ চমক আছে জানিয়েছিলেন আগেই।  যেমন কথা তেমন কাজ।  সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে  তার সম্পাদনায় প্রকাশিত অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘ইয়েসনিউজবিডিডটকম’ ঘোষণা দেন তিনি।  এখানে কেবলমাত্র শোবিজের খবর পাওয়া যাবে।

মৌসুমীকে শুভেচ্ছা জানিয়ে তার স্বামী অভিনেতা ওমর সানী বলেন, ‘মৌসুমীর সঙ্গে পরিচয় হবার পর থেকেই দেখেছি সাংবাদিকতা নিয়ে ওর অনেক আগ্রহ। অবশেষে সে নিজেও সাংবাদিক হয়ে গেল। আমি খুব আনন্দিত। ওকে আমার পক্ষ থেকে অনেক অভিনন্দন। আমি ওকে অনেক তথ্য দেব। আপনারাও দেবেন। আমরা আমাদের ছেলে ফারদিন স্বাধীনকে মিস করছি।’

সাংবাদিকদের সম্মানার্থে আয়োজিত জন্মদিনের অনুষ্ঠানে মৌসুমী বলেন, ‘এতদিন আমি একপাশে বসতাম আর আমার সাংবাদিক ভাইয়েরা অন্যপাশে বসতেন। এখন আমরা একসঙ্গে বসবো। আমি একটি নিউজ পোর্টালের সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছি। এর চিফ রিপোর্টার হিসেবে কাজ করবেন অভি মঈনুদ্দিন।’

মৌসুমী বলেন, ‘সাংবাদিকতার প্রতি অনেক আগে থেকেই আগ্রহ ছিল। পেশাজীবনে অনেক সাংবাদিকের সঙ্গে মিশেছি। সেই জন্য এই পেশার প্রতি ভালো লাগা আরও বেশি। আশা করি অভিনয়ের মতো সাংবাদিক ক্যারিয়ারেও সবাইকে পাশে পাবো।’

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন শাবনূর, অমিত হাসান, চঞ্চল মাহমুদসহ নানা সংবাদ মাধ্যমের চলচ্চিত্র সাংবাদিকগণ।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ