Notunshokal.com
বিনোদন

এফডিসিতে ছবির শুটিং চলাকালে ঝগড়া বিবাদে জড়িয়ে পড়েন শাকিব খান।

বিনোদন ডেস্ক:  ঝগড়া বিবাদে জড়িয়ে মোবাইল কেড়ে নেওয়ার কারণ কী? এফডিসিতে ছবির শুটিং চলাকালে ঝগড়া বিবাদে জড়িয়ে পড়েন শাকিব খান। এই সময় পাশে থাকা দুইজন সাংবাদিক সেটা ভিডিও করতে থাকেন। আর সেটা দেখে তাদের হাতের থেকে মোবাইল ফোন কেড়ে নেন শাকিব খান।

এরপরে আজ সেটার ব্যাখা দিলেন তিনি। এই ব্যাপারে শাকিব খান বলেন ,’ ‘কেন মোবাইল কেড়ে নেব না? এটা আমাদের অভ্যন্তরীণ ব্যাপার। এসব কেন ভিডিও করে নিয়ে যাবে? তাই আমি ধমক দিয়ে বলেছি, এটা ভিডিও করার কী আছে? তারপর আমি ওসব ভিডিও মুছে ফেলতে বলেছি।’

তিনি আরও বলেন ,’ ‘এমনিতেই আমাদের সিনেমার অবস্থা খারাপ। তাদের আরও বলেছি, এগুলো মানুষকে দেখিয়ে তোমরা কী বোঝাতে চাও, সিনেমার অবস্থা খুব খারাপ?’

শাকিব খান বলেন ,’ ওরা এসেছে আমার ছোট ভাই হিসেবে। বিভিন্ন পত্রিকা আর অনলাইনের আরও যারা আসে, সবাইকে ছোট ভাই হিসেবে দেখি। এখন ওরা যদি এফডিসির মধ্যে একটা ঘটনা দেখলে ভিডিও করে বাইরে ছড়ায়, তাহলে তো আমি বলব, তোমরা আমার অ্যাপয়েন্টমেন্ট নিয়ে সেটে আসবে। এ ধরনের ঘটনা যদি ঘটায়, তাহলে তাদের শুটিং এলাকায় ঢুকতেই দেব না।’

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ