Notunshokal.com
বিনোদন

চার প্রথিতযশা শিল্পীকে ৯০ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছে প্রধানমন্ত্রী ‘শেখ হাসিনা’

বিনোদন ডেস্ক: বাংলা চলচ্চিত্রের প্রবীন অভিনেতা প্রবীর মিত্র, অভিনেত্রী রেহানা জলি, নূতন ও কণ্ঠশিল্পী কুদ্দুস বয়াতির পাশে দাঁড়িয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। চিকিৎসা ও অসহায়ত্ব দূর করতে এই চার প্রথিতযশা শিল্পীকে ৯০ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছে প্রধানমন্ত্রী।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের অতি দরিদ্র রোগী কল্যাণ তহবিলে ১০ কোটি টাকা অনুদান দেন। এছাড়াও প্রবীর মিত্রকে ২৫ লাখ টাকা, কানিজ ফাতেমা জলিকে ২৫ লাখ টাকা, নূতনকে ২০ লাখ টাকা এবং কুদ্দুস বয়াতিকে ২০ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছেন তিনি।

প্রধানমন্ত্রী অসহায় এসব শিল্পীদের অনুদান দেয়ায় শিল্পী ঐক্যজোটের পক্ষ থেকে সংগঠনটির সভাপতি ডি এ তায়েব ও সাধারণ সম্পাদক জিএম সৈকত প্রধানমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ