Notunshokal.com
রাজনীতি

আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী দুই পক্ষের সংঘর্ষ

আজ ১০ নভেম্বর শনিবার রাজধানীর মোহাম্মদপুরের আদাবরে স্থানীয় আওয়ামী লীগের দুই পক্ষের মাঝে ব্যাপক সংঘর্ষ হয়েছে। জানা গেছে আজ সকালের এই সংঘর্ষে বেশ কয়েকজন গুরুতর আহত হয়েছেন। জানা গেছে, স্থানীয় সংসদ সদস্য জাহাঙ্গীর কবির নানক ও ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এবং মোহাম্মদপুরে মনোনয়ন প্রত্যাশী সাদেক খানের সমর্থকদের মধ্যে এই সংঘর্ষ বাঁধে।

এদিকে কেন্দ্রীয় নেতা নানক এবারও এই আসনে নৌকার মনোনয়নপ্রত্যাশী। অন্যদিকে সাদেক খান ও মনোনয়ন চাইছেন। এসময় সংঘর্ষের ব্যাপারে জাহাঙ্গীর কবির নানক কিংবা সাদেক খানের কোনো প্রতিক্রিয়া তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি।

এদিকে একাদশ সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার পর আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম দ্বিতীয় দিনের মত বিক্রি শুরু হয়েছে। এদিকে মনোনয়নপ্রত্যাশীরা সদলবলে গিয়ে ফরম তুলছেন ধানমণ্ডির আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে। এর মধ্যে আদাবরের সংঘর্ষ হল।

আরও পড়ুন

হ্যাকের কবলে ‘পার্থের’ ফেসবুক আইডি

Syed Hasibul

হেলমেট পরিহিত সেই যুবক আটক

হিরো আলমের মনোনয়নপত্র আপিলেও বাতিল

Syed Hasibul