Notunshokal.com
বিনোদন রাজনীতি

রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ফারুকের হাতে মনোনয়নের চিঠি তুলে দেন দপ্তর সম্পাদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ

বিনোদন ডেস্ক:  চলচ্চিত্রের সোনালী দিনের জনপ্রিয় নায়ক আকবর হোসেন পাঠান ফারুক একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীকে নির্বাচনের জন্য আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন। রবিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউয়ে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ফারুকের হাতে মনোনয়নের চিঠি তুলে দেন দপ্তর সম্পাদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ।

জানা গেছে, ঢাকা-১৭ আসন থেকে নির্বাচন করবেন নায়ক ফারুক। এই আসনে বর্তমান সংসদ সদস্য (এমপি) বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্টের (বিএনএফ) সভাপতি আবুল কালাম আজাদ। ওই আসন থেকে ২০০৮ সালে নির্বাচনে জয়ী হয়েছিলেন হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদ। 

রাজধানীর গুলশান, বনানী, ক্যান্টনমেন্ট ও ভাসানটেকের কিছু অংশ নিয়েই ঢাকা-১৭ আসন গঠিত। এর আগে নির্বাচনে অংশ নিতে ফারুক গাজীপুর-৫ (কালিগঞ্জ) আসনের জন্য দলীয় মনোনয়নপত্র কিনেছিলেন। তবে ওই আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন নারী ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হ্যাকের কবলে ‘পার্থের’ ফেসবুক আইডি

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu