Notunshokal.com
খেলাধুলা

এবার ইনজুরি কাটিয়ে উইন্ডিজদের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ দিয়েই মাঠে ফিরছেন তামিম

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে মুখোমুখি হওয়ার আগে আজ একমাত্র প্রস্তুতি ম্যাচে মাঠে নেমেছে বাংলাদেশ দল। আর সেই ম্যাচে টসে হেরে ফিল্ডিং করছে বিসিবি একাদশ। তবে ফিল্ডিংয়ে ছিলেন না বাংলাদেশ দলের সেরা ওপেনার তামিম ইকবাল।

ইনজুরি কাটিয়ে এই সিরিজ দিয়েই ফিরছেন তামিম। তবে ফিল্ডিংয়ে দেখা যায়নি তাকে। আপাতত ম্যাচে দলের ক্রিকেটারদের জন্য পানীয় নিয়ে দেয়ার কাজে নিয়োজিত আছেন তিনি। তবে ফিল্ডিং না করলেও ব্যাটিংয়ে দেখা যাবে তামিমকে।

উল্লেখ্য, এশিয়া কাপের প্রথম ম্যাচেই হাতে বল লাগার কারণে ইনজুরিতে পড়েছিলেন তামিম। যার জন্য ঘরের মাঠে অনুষ্ঠিত জিম্বাবুয়ে সিরিজে খেলা হয়নি তার। উইন্ডিজদের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টে ফেরার কথা থাকলেও ফের ইনজুরিতে পরেন তামিম।

এবার ইনজুরি কাটিয়ে উইন্ডিজদের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ দিয়েই মাঠে ফিরছেন তামিম।

আরও পড়ুন

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও

হ্যাটট্রিক করলো চেলসি

Syed Hasibul