Notunshokal.com
খেলাধুলা

মেয়ের বিয়ের জন্য ২০০ বিমান ভাড়া করলেন বাবা

আগামী ১২ ডিসেম্বর আনন্দ পিরামলের সাথে বিয়ে হবে এই ধনীর দুলালী ঈশা আম্বানির। এদিকে বর্তমানে ভারতের সবচেয়ে ধনী ব্যক্তি বিশিষ্ট শিল্পপতি মুকেশ আম্বানি। তারই মেয়ের বিয়ে বলে কথা। ঈশা আম্বানির বিয়ে হচ্ছে আরেক শিল্পপতি অজয় পিরামলের ছেলে আনন্দ পিরামলের সঙ্গে।

জানা গেছে আগামী শনিবার থেকে শুরু হবে সেলিব্রেশন। উদয়পুরে এখন তার প্রস্তুতি চলছে। এদিকে মেয়ের বিয়েতে মুকেশের অতিথিদের থাকার জন্য শহরের সব পাঁচতারকা হোটেল বুকিং দেয়া হয়েছে। বিমানবন্দর থেকে যাতায়াতের জন্য এক হাজারের বেশি গাড়ির ব্যবস্থা করা হয়।

এদিকে দেশ-বিদেশ থেকে অতিথিদের আনা-নেয়ার জন্য ২০০ বিমান ভাড়া করেছেন মুকেশ আম্বানি। আগামী ১২ তারিখে উদয়পুর বিমানবন্দরে থাকবে বিমানগুলো। উদয়পুর বিমানবন্দরে দিনে ১৯টি বিমান চলাচল করে। কিন্তু আম্বানির এই আয়োজনে ফ্লাইট ওঠানামা করবে প্রায় ১০ গুণ।

আরও পড়ুন

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও

হ্যাটট্রিক করলো চেলসি

Syed Hasibul