Notunshokal.com
রাজনীতি

আপিলে প্রার্থীতা ফিরে পেলেন যারা

আজ শনিবার (৮ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় নির্বাচন কমিশন (ইসি) ভবনের ১১তলায় অবস্থিত অস্থায়ী এজলাসে শুনানি শুরু হয়। এদিকে আজ প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নূরুল হুদা, নির্বাচন কমিশনার মাহবুব তালুকদার, রফিকুল ইসলাম, কবিতা খানম ও শাহাদাত হোসেন চৌধুরী ও অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেটরা উপস্থিত ছিলেন।

তৃতীয় দিন আপিলে বৈধ প্রার্থীরা হলেনঃ জামালপুর-৩ নঈম জাহাঙ্গীর, নেত্রকোনা-১ আব্দুল কাঈয়ুম খান, ময়মনসিংহ-৬ চৌধুরী মুহাম্মাদ ইসহাক, চট্টগ্রাম-৯ মো.মোরশেদ সিদ্দিকি, চাঁদপুর-৪ জেড খান ও মো.রিয়াজ উদ্দিন, খাগড়াছড়ি- নতুন কুমার চাকমা, চট্টগ্রাম-৫ নাসির উদ্দিন, বান্দরবান-মামাচিং, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ সৈয়দ মাহমুদুল হক, চট্টগ্রাম-৮ এম মোরশেদ খান,

রাজশাহী-৫- মো.আবু বকর সিদ্দিকি, রাজশাহী-৬ মো.আবু সাইদ চাঁদ, জয়পুরহাট-১ মো.আলেয়া বেগম, সিরাজগঞ্জ-৫ মো.আলী আলম। যশোর-৫ মো.ইবাদুল খালেসী, কুষ্টিয়া-৪ মো.তছির উদ্দিন, ঝিনাইদহ-২ আবু তালেব সেলিম, যশোর-১ মো.সাজেদুর রহমান, যশোর-৪ লিটন মোল্লা, যশোর-৫ রবিউল ইসলাম, চুয়াডাঙ্গা-১ মোসা. মেরিনা আক্তার, টাঙ্গাইল-১ ফকির মাহবুব আনাম স্বপ্ন।

আরও পড়ুন

হ্যাকের কবলে ‘পার্থের’ ফেসবুক আইডি

Syed Hasibul

হেলমেট পরিহিত সেই যুবক আটক

হিরো আলমের মনোনয়নপত্র আপিলেও বাতিল

Syed Hasibul