Notunshokal.com
খেলাধুলা

বাংলাদেশ নাকি ওয়েস্ট ইন্ডিজ, কে ফেভারিট?

ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচে আগামীকাল মাঠে নামবে বাংলাদেশ। বাংলাদেশ সময় দুপুর একটায় শুরু হবে ম্যাচটি। আর এই ম্যাচের আগে এই সিরিজটিকে সমান শক্তির দুটি দলের লড়াই বললেন টাইগার অধিনায়ক মাশরাফি মর্তুজা।

আজ ম্যাচ পূর্ববর্তি সংবাদ সম্মেলনে এই ম্যাচের ফেবারিট কে এমন এক প্রশ্নের জবাবে এই কথা বলেন টাইগার অধিনায়ক।

মাশরাফি বলেন, এই ম্যাচটি হবে সমানে সমান। তাদের জোরে বল করতে পারে এমন বোলার আছে। ওদের ব্যাটিং শক্তিও অনেক বেশি। তাই আমাদের চেষ্টা করতে হবে যেন ওরা বড় জুটি গড়তে না পারে। তবে এই ম্যাচে জয় কোন দলের জন্যই সহজ হবেনা বলেই মনে করেন মাশরাফি।

আরও পড়ুন

হ্যামিল্টন মাসাকাদজা অাউট। জিম্বাবুয়ের তৃতীয় উইকেটের পতন

হ্যাটট্রিক করে বিশ্বকাপের মিশন শুরু করলেন মেসি। দেখুন আজকের ম্যাচে মেসির হ্যাটট্রিকের ভিডিও

হ্যাটট্রিক করলো চেলসি

Syed Hasibul