Notunshokal.com
রাজনীতি

যেসব প্রার্থীরা শেষ দিনে আপিলে বাতিল হলেন

আজ শনিবার (৮ ডিসেম্বর) সকাল ১০টায় নির্বাচন কমিশন (ইসি) ভবনের ১১তলায় অবস্থিত অস্থায়ী এজলাসে শুনানি শুরু হয়। এদিকে আজ প্রধান নির্বাচন কমিশনার কে এম নূরুল হুদা, নির্বাচন কমিশনার মাহবুব তালুকদার, রফিকুল ইসলাম, কবিতা খানম ও শাহাদাত হোসেন চৌধুরী ও অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেটরা উপস্থিত ছিলেন।

তৃতীয় দিন আপিলে অবৈধ বা বাতিল হওয়া প্রার্থীরা হলেনঃ নেত্রকোনা-১ মো.এরশাদুর রহমান, ময়মনসিংহ-৪ কামরুল ইসলাম ও মো.ওয়ালিদ, ময়মনসিংহ-৯ আলমগীর কবির, ময়মনসিংহ-৭ এম.এ রাজ্জাক খান, নেত্রকোনা-৫ মো.জাকির হোসেব, ময়মনসিংহ-১ একে এম লুতফর রহমান (বহালের বিরুদ্ধে), ময়মনসিংহ-৩ নাজনীন (অনুপস্থিত),

নেত্রকোনা-৪ শফী আহমেদ, জামালপুর-৩ মো. মাসুম বিল্লাহ, জামালপুর-৫ ইঞ্জিয়ার মোহাম্মদ আলী (অনুপস্থিত), ময়মনসিংহ-১১ এস.এম আসরাফুল হক, ময়মনসিংহ-৩ মো.সামীউল আলম, কুমিল্লা-৩ আহসানুল কিশোর। কুমিল্লা-১০ মো. রুহুল আমিন চৌধুরী, চট্টগ্রাম-৫ মীর মো. হেলাল উদ্দিন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ শাহ মফিজ, চট্টগ্রাম-১১ মাওলানা আবু সাইদ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ মো.মহিউদ্দিন মোল্লা,

ফেনী-৩ আনোয়ার কবির, নোয়াখালী-৩ আফতাব উদ্দিন, কুমিল্লা-৪ ইরফানুল সরকার, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ জামাল রানা, বান্দারবান- ডানাই দ্রু নেলী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ মো.ওমর ইউসুফ, যশোর-২ মুহাদ্দিস শহিদুল ইসলাম ইনসাফি, ঝিনাইদহ-২ মশিউর রহমান, যশোর-২ এ বি এম আহসানুল হক।

আগামীকাল ৯ ডিসেম্বর মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন এবং ১০ ডিসেম্বর প্রতীক বরাদ্দ দেয়া হবে। আর ভোট গ্রহণ ৩০ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে।

আরও পড়ুন

হ্যাকের কবলে ‘পার্থের’ ফেসবুক আইডি

Syed Hasibul

হেলমেট পরিহিত সেই যুবক আটক

হিরো আলমের মনোনয়নপত্র আপিলেও বাতিল

Syed Hasibul