Notunshokal.com
বিনোদন

নিজের ক্যানসার নিয়ে যা বললেন শহীদ কাপুর

বর্তমানে বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা শহীদ কাপুর নাকি স্টমাক ক্যানসারে আক্রান্ত, কিছুদিন আগে এমনই গুঞ্জন শোনা যাচ্ছিল। এমন গুঞ্জনের পালে আরও হাওয়া লাগিয়ে দেয় ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলো। এদিকে একাধিক সংবাদ মাধ্যমে শহীদ কাপুরের ক্যানসারের খবরটি প্রকাশ পায়। যা নিয়ে বেশ বিব্রতকর অবস্থায় পড়েছেন শহীদ।

অবশেষে এই বিব্রতকর বিষয়টি নিয়েও মুখ খুলতে হলো তাকে। এ ব্যাপারে টুইটার শহিদ বলেন, ‘তিনি সুস্থ আছেন, ভালো আছেন।’ এ সময় সবার উদ্দেশ্যে এমন সিরিয়াস বিষয় নিয়ে গুঞ্জন না ছড়ানোরও আহ্বান জানান তিনি। তিনি আরও জানান এমন খবর কাউকে বিশ্বাস না করতে।’ এদিকে শহীদ কাপুর বিষয়টি সাধারণ ভাবে মোকাবেলা করলেও এমন বিষয়টি ভালো ভাবে নেননি তার পরিবারের এক সদস্য।

এদিকে সংবাদ পত্রে প্রকাশিত খবরের বিষয়টি তুলে ধরে তিনি ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, ‘মানুষ কীভাবে এসব লিখে? এই ধরণের খবর কিসের ভিত্তিতে লেখা হয়েছে?’ বর্তমানে তিনি ‘কবীর সিং’সিনেমাটির শুটিং নিয়ে বেশ ব্যস্ত সময় পার করছেন তিনি। সেখান থেকে কয়েক দিনের ছুটি নিয়ে স্ত্রী মীরা রাজপুতকে নিয়ে বর্তমানে দিল্লিতে অবস্থান করছেন শহিদ।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ