Notunshokal.com
জাতীয়

২ জনের লাশ উদ্ধার,হার্ডিঞ্জ ব্রিজের নিচ থেকে

পাবনার ঈশ্বরদীতে পাকশী হার্ডিঞ্জ ব্রিজের নিচ থেকে ২ যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা অংশে আরও একজন নিহত হয়েছে। চলন্ত ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে এই ৩ জন মারা গেছেন। ছাদ থেকে পড়ে আরও পাঁচজন আহত হয়েছেন ।

শুক্রবার (১৪ ডিসেম্বর) ভোর ৫টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন-বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার শোলগাড়িয়া গ্রামের হাফিজার রহমানের ছেলে আব্দুল হাকিম (১৬) ও একই উপজেলার বিহারহাট গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে রবিউল ইসলাম (২০)। এরা পাকশী অংশে নিহত হয়েছেন। তবে কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা অংশে নিহত অপরজনের নাম পরিচয় জানা যায়নি।

এ বিষয়ে পাকশী হার্ডিঞ্জ ব্রিজ পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর শহিদুল ইসলাম বলেন, ঢাকা থেকে খুলনাগামী আন্তঃনগর চিত্রা এক্সপ্রেস ট্রেনটি শুক্রবার ভোরে হার্ডিঞ্জ ব্রিজ অতিক্রম করছিল। এ সময় চলন্ত ট্রেনের ছাদ থেকে পড়ে দুইজন নিহত ও একজন আহত হয়। আহতের নাম শান্ত (১১)। তার বাড়িও শিবগঞ্জে।

সকালে খবর পেয়ে পাকশী হার্ডিঞ্জ ব্রিজের নিচ থেকে দুইজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয় বলে জানা তিনি।

এদিকে কুষ্টিয়া পুলিশ কন্ট্রোম রুমে কর্ত্যবরত জাহিদুল ইসলাম জানিয়েছেন, কুষ্টিয়ার ভেড়ামারা অংশে একজন মারা গেছে। এসময় ছাদ থেকে পড়ে আহত হয়েছেন আরও ৪ জন। তাদের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

আরও পড়ুন

হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন ফরিদুর রেজা সাগর-ব্রাউনিয়া

Sheikh Anik

হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ ফের সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন

Syed Hasibul

হাজী সেলিম নৌকার টিকেট পেয়ে বাকশক্তি ফিরে পেলেন

Syed Hasibul