Notunshokal.com
বিনোদন

সিয়ামের নতুন বছরে বিয়ে,গায়ে হলুদ সম্পন্ন

অবশেষে বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন এই সময়ের তরুণ-তরুণীদের ক্রেজ ছোট ও বড় পর্দার তুমুল জনপ্রিয় অভিনেতা সিয়াম আহমেদ। এরইমধ্যে গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানও সম্পন্ন হয়েছে। গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিয়ামের একাধিক ঘনিষ্ট সূত্র।

জানা গেছে দীর্ঘ আট বছর ধরে প্রেম করছেন সিয়াম। তবে কার সাথে প্রেম সে বিষয়ে গণমাধ্যমে কখনোই মুখ খুলেননি তিনি। শুধু জানিয়েছিলেন, যার সাথে প্রেম করছেন তিনি মিডিয়ার কেউ না।

সিয়ামের প্রেমিকা ও হবু স্ত্রীর নাম অবন্তী। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় দুই পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে অবন্তীর রাজারবাগের বাসায় একেবারেই ঘরোয়াভাবে সিয়ামের সঙ্গে গায়ে হলুদের প্রথম পর্ব সম্পন্ন হয়েছে।

এ ব্যাপারে সিয়ামের ঘনিষ্ঠ সূত্র বলছে, আজ শনিবার ১৫ ডিসেম্বর রাতে সিয়ামের রাজারবাগের বাসায় আরেক দফায় গায়ে হলুদ হবে। রবিবারে হবে আক্দ। তবে সিয়াম-অবন্তী জুটির বিয়ে হবে আগামী বছর। তবে তারিখ এখনো চূড়ান্ত হয়নি।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ