Notunshokal.com
জাতীয় রাজনীতি

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধাদের ফুল, ফল ও মিষ্টি পাঠালেন

আজ রবিবার ১৬ ডিসেম্বর সকালে বিজয় দিবসে যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধাদের ফুল, ফল ও মিষ্টি পাঠালেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। জানা যায়, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এসব শুভেচ্ছা উপহার পৌঁছে দেন প্রটোকল অফিসার খুরশীদ আলমসহ কয়েকজন কর্মকর্তা।

এ ব্যাপারে খুরশীদ আলম গণমাধ্যমকে জানান, রাজধানীর কলেজগেটে মুক্তিযোদ্ধা টাওয়ার-১ এ গিয়ে তারা প্রধানমন্ত্রীর উপহার মুক্তিযোদ্ধাদের কাছে তুলে দেন। এ সময় অনেক যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা সেখানে উপস্থিত ছিলেন বলে জানান তিনি।

তাছাড়া প্রতি বছর বিজয় দিবসে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধাদের ফুল, ফল ও মিষ্টি পাঠিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

আরও পড়ুন

হ্যাকের কবলে ‘পার্থের’ ফেসবুক আইডি

Syed Hasibul

হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন ফরিদুর রেজা সাগর-ব্রাউনিয়া

Sheikh Anik

হেলমেট পরিহিত সেই যুবক আটক