Notunshokal.com
জাতীয়

দুই ছেলের প্রাণ গেল বাবার ট্রাকের চাকায়

বাবার ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে দুই শিশু নিহত হয়েছে কুমিল্লায়। নিহত দুইজনই ওই ট্রাক চালকের সন্তান। কুমিল্লায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের আদর্শ সদর উপজেলার কোটবাড়ি বিশ্বরোড ফুটওভার ব্রিজের নিচে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে বলে পুলিশ নিশ্চিত করেছে।

পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী একটি ট্রাকের সামনে বসিয়ে স্ত্রী এবং দুই ছেলেকে নিয়ে গাড়ি চালাচ্ছিলেন নাজিম উদ্দিন। কিন্তু অসাবধানতাবশত হঠাৎ সিয়াম ও জেহাদ গাড়ির দরজা খুলে নিচে পড়ে যায়। তারপর বাবার চালানো ট্রাকের পেছনের চাকায় পিষ্ট হয়ে ওই দুই ভাই নিহত হয়। পুলিশ মরদেহ দুটি উদ্ধার করেছে। ট্রাক এবং চালক বাবাকে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে।

নিহতরা হলেন, শরীয়তপুর জেলার নাজিম উদ্দিনের ছেলে আশরাফুল ইসলাম সিয়াম (৭) ও সাইফুল ইসলাম জেহাদ (৪)।

আরও পড়ুন

হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত, অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন ফরিদুর রেজা সাগর-ব্রাউনিয়া

Sheikh Anik

হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ ফের সিঙ্গাপুর যাচ্ছেন

Syed Hasibul

হাজী সেলিম নৌকার টিকেট পেয়ে বাকশক্তি ফিরে পেলেন

Syed Hasibul