Notunshokal.com
বিনোদন

শবনম ফারিয়া,এবার যাকে বিয়ে করতে যাচ্ছেন

এবার আনুষ্ঠানিকভাবে বিয়ের ঘোষণা দিলেন মডেল-অভিনেত্রী শবনম ফারিয়া। সেই অপুর সঙ্গেই ঘর বাঁধতে যাচ্ছেন তিনি।

সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী বছর ১ ফেব্রুয়ারি বিয়ে করবেন বলে জানান এই অভিনেত্রী।

তিনি বলেন, ‘দুই পরিবারের সম্মতিতে আমরা বিয়ে করছি। বিয়ের এক দিন আগে গায়ে হলুদ অনুষ্ঠিত হবে। দুই বছর আগেই আমাদের বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। তবে ওই সময় অপুর বাবা মারা যাওয়ার কারণে বিয়েটা পিছিয়ে যায়। এর এক বছরের মাথায় আবার আমার বাবাও মারা যান। সেসময় মনটাও ভালো ছিল না। তাই বিয়ের দিনক্ষণ ঠিক করতে দু’বছর সময় লেগে গেল।’

শবনম ফারিয়া আরও জানান, ২০১৫ সালে অপুর সঙ্গে তার ফেসবুকে পরিচয় হয়। এরপর আমাদের দুজনের মধ্যে ভালো বন্ধুত্ব তৈরি হয়। তিন বছর আমাদের বন্ধুত্ব। একটা সময়, দুই পরিবারের মধ্যে আমাদের বিয়ের কথা উঠে। চলতি বছর ফেব্রুয়ারিতে আমাদের আংটিবদল হয়।

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ