Notunshokal.com
বিনোদন

শাকিব-অপু, আবারও বিয়ে করছেন

বরফ গলতে শুরু করেছে শাকিব খান- অপু বিশ্বাসের। সন্তানের জন্যেই ফের এক হতে চলছে বলে বিভিন্ন সূত্র বলছে।

জয়ের খুব বেশি সৌভাগ্য হয়নি বাবা-মায়ের সঙ্গে একই ফ্রেমে ছবি তোলার। ২০১৬ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর পৃথিবীতে আলোর মুখ দেখার পর ২০১৭ সালের ১৪ এপ্রিল মানে পয়লা বৈশাখ বাবা-মায়ের সঙ্গে এক ফ্রেমে মানে একই ছবিতে বন্দী হয়েছিল জয়।

এ বছর বারিধারার একটি স্কুলে ভর্তি করানো হয়েছে জয়কে। বাবা-মার হাত ধরে স্কুলে যায় জয়। একদিন অপু তো একদিন শাকিব নিয়ে যায় জয়কে। এটাই এখন অপু- শাকিবের বড় দায়িত্ব।

বাচ্চাদের খুশির জন্য স্কুল কর্তৃপক্ষ সিদ্ধান্ত নেয় বাবা-মায়ের সঙ্গে তোলা প্রতিটি বাচ্চার ছবি স্কুলে টাঙিয়ে রাখা হবে। যাতে বাবা-মা সম্পর্কে বাচ্চার শ্রদ্ধা আর ভালোবাসা বহু গুণে বেড়ে যায়। এর অংশ হিসেবে গত ১৩ ডিসেম্বর সকালে শাকিব আর অপুর হাত ধরে জয় গেল স্কুলে।

একসঙ্গে তুলল ছবি। আর সেই ছবি এখন স্কুলের দেয়ালে শোভা পাচ্ছে।

অপু বলেন, বাবা-মার কাছে যেমন সন্তান অমূল্য রতন তেমনি সন্তানের হৃদয়েও বাবা-মার ছবি হয়ে থাকে চির অমলিন। জয় যখনই স্কুলে গিয়ে একসঙ্গে বাঁধানো আমাদের ছবিটি দেখবে তখন আমাদের আর মিস করবে না সে। আমরা তিনজনেই এমন মুহূর্তের জন্য আনন্দিত

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ