Notunshokal.com
বিনোদন

প্রতারক প্রেমিককে পার্টিতে ডেকে যে কাজ করল প্রেমিকা

প্রেমিক প্রতারণা করছে জানতে পেরে কেঁদে ভাসাচ্ছেন? কিংবা মনে হচ্ছে বেঁচে থাকাই মুশকিল? বিশ্বাসঘাতকতার শিকার হলে এরকমই মনে হয়। কিন্তু এক্ষেত্রে ব্যতিক্রমী টেক্সাসের যুবতী টিয়ানা পেরেরা।

টিয়ানা বুঝতে পেরেছিলেন সম্পর্ক আর ঠিক নেই। দিনের পর দিন প্রতারণা করছেন তাঁর প্রেমিক। কিন্তু মনের বাঁধ ভাঙেননি প্রেমিকের সামনে। সঠিক সময়ের অপেক্ষায় ছিলেন তিনি। নিজের জন্মদিনকেই তাই বেছে নিলেন যোগ্য জবাব দেওয়ার জন্য। নিজের ২১তম জন্মদিনে সবার সামনে হাসি মুখে প্রতারক প্রেমিকের সঙ্গে সম্পর্কে দাঁড়ি টানলেন টিয়ানা। সেই ভিডিও টুইটারে শেয়ারও করেছেন তরুণী।

ভিডিও-তে দেখা যাচ্ছে, টিয়ানার জন্মদিনের পার্টিতে খুব হইচই হচ্ছে। তার মাঝেই হঠাৎ সবাইকে থামিয়ে কথা বলতে শুরু করেন তিনি। বন্ধুদের সামনেই প্রেমিককে ডেকে জানিয়ে দেন, এই সম্পর্ক তিনি আর রাখবেন না। সঙ্গে এও বলেন, তিনি আরও ভাল প্রেমিক ডিজার্ভ করেন। এই সব শুনে পার্টি থেকে তৎক্ষণাৎ বেরিয়ে যান প্রতারক প্রেমিক। উপস্থিত বন্ধুরাও তাঁকে লক্ষ্য করে হাসিতে ফেটে পড়ে

আরও পড়ুন

হ্যাপির প্রথম ছবি শেষ পর্যন্ত নিষিদ্ধ হলো

Syed Hasibul

হোটেলে ভারতীয় অভিনেত্রী পায়েল চক্রবর্তীর ঝুলন্ত লাশ, হত্যা নাকি আত্মহত্যা?

Adnan Opu

হেলমেটবিহীন হিরো আলমকে আটকালো পুলিশ